▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Кому делали наркоз, как вы отходили? Матерились наверное? )))

Ответы
Михаил (Москва)

первый раз очень просто, проснулся и через пять минут уже пошел сам в туалет) второй раз, операция длилась 5 часов, так что пришел в себя тяжело, все тело в напряжении, мутит, (в туалет хочется, а сходить не могу) плюс неописуемо неприятное ощущение в теле,словно все неудобно, зудит, или даже дрожит, и так несколько часов.

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Ужас конечно. .. меня тошнило жуть...и хотелось спать

Михаил (Москва)

ну спать хотелось в самом начале) очень) и мутило тоже прилично)
Просто очень долго был под наркозом... 5 часов..

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Серьёзная операция значит была

Михаил (Москва)

говорят сложная.

Климентия

Я была свидетелем, как парень лет 14, после наркоза орал и матюкался, аж волосы дыбом. Я думала ему больно, а нет - отходняк такой. И все это в детском отделении. Дети таких слов еще не слышали

Климентия

я чего не усыпили?

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Да фиг знает. Там всё экстренно было. Сейчас в основном так и делают что низ не чувствуют и в сознании

Климентия

а укол в позвоночник не больно? не страшно?

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

После схваток то?)) Это было моим спасением. Не больно)

Климентия

понятно

Н)
Наталья )))

Нет. Я переживала, что ребёнок от моего бывшего и что если бы не этот факт, то он бы родился... Точнее, родилась. Я была уверена, что это девочка. А ещё, я была медвежонком 🙂

Н)
Наталья )))

Вот весь аборт и болтала о ребёнке... Весь диалог помню...

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

А зачем аборт?

Н)
Наталья )))

Первый ребёнок от моего бывшего психически больным родился. Куда второго от него рожать?

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

О как! А бывший тоже психически болен?

Н)
Наталья )))

Нет...

Алёна Смородина

нет...смеялась.... и ноги шли сами по себе...отдельно от туловища.... и совсем не туда, куда хотела голова...((( Этот идиотский смех до сих пор тревожит меня ночами.....

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Эко вас зацепило то)))

Алёна Смородина

И не говорите....)) Бррррр.....

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Да сама не в восторге была. Ужас

Dmitry Starkin

Проснулся и все, а там оказывается ко мне врач приходил и лекцию читал как дальше лечится, а я ему кивнул даже. Нич-чего не помню.

Dmitry Starkin

А материться не матерился.

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Я тоже молчунья)

Dmitry Starkin

Мне много операций делали, и все на голове. Хотел починить пистолет и выстрелил себе в глаз. Зато с Богом поговорил.

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Ого себе!!!! Вот ведь как бывает. ..

Антон

ну хирург спросил наркоз дать, я ему сказал нет, так посмотрю. ойй. аж перетрясло. вот что вспоминать надо!!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет. Не материлась. Ангелов видела. Родителей умерших...Возвращаться не хотела, они вытолкнули в мир живых.

Галина Мамаева

А я говорила,говорила,говорила....

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Вот с умершими видется это не есть хорошо 😔лучше за ними не идти даже 👻

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я хотела...Они вытолкали..

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

И правильно сделали. Рано вам туда еще

Ев
Евгений

Охохо! Тяжело((( санитарки потом рассказывали, что рвался домой и меня пришлось привязать😂

Зд
Здравствуйте

отходил,как и положено...что там можно поделать?а раз ничего нельзя,так что материться?

Елена Дусанова

мне делали два раза материться не материлась но рассказывали,что как то чудила

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Да уж, интересная штука

Елена Дусанова

да уж

Ой

ну я не знаю,как я отходила)) мне кажется вполне спокойно)) никого не материла))

Валентина Владимировна

вообще ни в одном глазу. даже обидно было. У всех глюки, а я трезва как стекло.

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

И я молчала

Валентина Владимировна

а другие мне чудеса расписывали, одна летала, вторая россыпи драгоценных камней видела.

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Я тоже ходила по какой то белой массе. Заворачивало меня в неё прям как сосиску в тесто))))

Валентина Владимировна

ооо, ну вот почему мне так не везет...)

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Да фиг его знает 😄😄😄

Павел Захаров

Мне . всё было бы отлично. Если сутки не вставал бы с койки . на себя матерился

Александр Шерихов

мне не делали но в течении 10ти лет был свидетелем выходов из наркоза!

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Надоело народ усыплять?))))

Александр Шерихов

сократили

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Ох уж эта медицина!!! я тоже медик, бывший фельдшер) на скорой работала

Александр Шерихов

О коллега! бывшая!

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Бывших медиков наверное не бывает))

Владимир Шибнев

Нет, нормально всё было. А почему надо (или приходится) материться?

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Ну многие матерятся))) не знаю с чем это связано. Я хоть и та еще матерщинница но под наркозом молчунья

Владимир Шибнев

Не знаю. У меня всё нормально было. Проснулся и всё. Вернее, разбудили осторожно

Валерий Дементьев

задыхался....полтора часа лежал в операционной уже после операции

Татев

пошлые анекдоты рассказывала, и говорила, что все очень красивые

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Прикольно))

Татев

Особенно, когда по приходу в себя, тебе об этом рассказывает ночная санитарка))))

Кирилл Харченко

Мне делали наркоз в детстве. Я не матерился а пришел в себя и все.

Валерий

Нет!!!просто сонный ,как овощь!!!по чуть чуть в себя приходишь😊

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не успеешь что либо сказать, сразу глаза в кучу, и хррр..... 😴

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Да там время летить быстро. Отходняки дольше

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Этого даже не почувствуешь как напрочь отрубаешься

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Да. Мистика просто)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ничего необычного, это воздействие на рецепторы

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Ну физиологически-да. А так ощущение чего то потустороннего)