Ксюша Птицына

Незнаю как вы,а я ужасно хочу зиму!! Так прикольно,....идешь,..Все с такими красными щеками,на глазах слезы от ветра,зубы выбивают 50 ударов одновременно с сердцем!! Так мило, многие идут парами , согревают друг друга.. Особенно поздно вечером...Снег блестит ... Лучи фонарей буквально отражаются в стеклянных лужах...Да ,это все романтично...но если подумать... есть люди которых никто не согревает и им одиноко идя по всем этим красотам...и видя как идут пары,согревают губы горячими поцелуями. А

Ответы
Александр Данилин

это хорошо но вот когда мороз под 50 то тут бы только до дома добежать .а там греться .так что не всегда зима хороша иногда бывает и очень холодно.

Марина Иванова

а я сижу дома, под одеялом, температура-12 градусов, правда, с плюсом. Греет душу то, что на улице-25, с минусом

Жанна Купреева

У каждого должен быть такой человек с которым он будет греться.))Просто всему свое время

Сергей Марсеев

А что мешает тебе вот так просто взять и согреть кого нибудь, хоть губами, хоть телом??

Ви
Виктория

наверное живете в теплых краях, у нас на улице не до поцелуев, особенно горячих

Н=
Нюточка =)

аааааеееееееееееееееееееееееее ты прямо выразила хаос моих мыслей словами))

Ксюша Птицына

я рада что смогла это сделать))

Игорь Качесов

Вы больны любовью, но со временем эта болезнь переходит в разочарование!

Алексей Алексей

написано с таким реализмом, что сразу захотелось попасть на эту улочку

Алексей Алексей

я любил целоваться на морозе

Алексей Алексей

а ещё , я люблю первый снег

Умутбек Назаркулов

А мне нравится ранне весна слышно пение птиц это как красиво

Jon Bon Jovi

маладэс я то же так считаю-зимой красотища неимоверная

Валентина Ки

Какой дурак на ветру целуется????????

Рамазан Амиров

Яприсоединяюсь к вашим словам.

Куаныш Ахметов

да ты просто романтик зая

Куаныш Ахметов

просто мне тоже зима симпотична также как и ты

Куаныш Ахметов

просто не сужу книжку по обложке, уважаю людей как ты,за их разум

Анатолий Лунёв

У нас уже два месяца зима!

Надежда Петрова

Я ПРЕДСТАВЛЯЮ Здорово

Сергей Коновалов

зима красавица

Сергей Коновалов

мне то-же всегда нравилась зимушка в Ярославле.

incomer09

Жалко их

incomer09

Пусть они встретят кого-нибуть кто их согреет

Dmitriy Veselovskiy

СУПЕР!!!