Изо_Льда)

Почему Я должна какие-то отношения СТРОИТЬ? Я же не строитель... Не думаю, что раньше их строили))))

Ответы
Ек
Екатерина

Тогда выстроят на Вас, Вы станете только фундаментом. Устроит ли Вас то, что возвели-не факт!Не соглашаясь, будете разрушать! Поэтому лучше подумать и возвести строение в одном архитектурном стиле, чтобы было комфортно, добротно, тепло.

Александр Усенков-Барчак

Вот именно раньше их как раз и строили,вернее работали над отношениями это аналогично.Поколения нынешние разрушили и забыли эти принципы все и это очень плохо...)

Glаdiator (Woodland, Са)

Думай как тебе хочется. Если тебе нужны отношения, то их как то нужно устанавливать. А за тебя это никто не сделает.😏

Леонид Писанов

с девчонками всегда приходится с отношений начинать, ибо сразу секс не доступен с ними, ну в основном так)

Майя Петрова

Вот и я не пойму. По сне строить - это каменную кладку класть-оч тяжкий труд. На фига мне такие отношения?

Алекс Венцель

А вот в Коране так и написано:-Всё хорошее и всё плохое в доме от женщины! Так что делайте выводы...)))))))))

Изо_Льда)

Удивили. В Библии тоже

Де
Дерсу

И вообще откуда взялось это не очень благозвучное слово уж, напоминает сношение...)))

Сергей Сергей Журавов

ну в молодости нет расчета. просто хочется ... а когда есть годы. надо строить...

Наталья

раньше говорили - отношения развиваются. а сейчас одни строители кругом...

Изо_Льда)

Воооот

Наталья

😆 👍 🌷

Акрам Кучумов

а вы кроме шалаша ничего не построите ...нужен план дворца....

Андрей Лященко

Все что то строят , постройте и вы . Хотя бы песочный замок .

Изо_Льда)

Он до первого дождя...

Андрей Лященко

Это неважно , но после могут быть и дети и у вас всегда будет семья . А мужчина , а что мужчина умный построит более надёжный дом а дурак убежит - туда ему и дорога .

Изя Моргенштерн

Они пирамиды строили раньше. У них были дела поважнее. )

Ярослав Светин

Ну раньше просто любили,теперь все строят,любви то нет

Александр Мамедов

И вообще отношения возникли только вчера.Их не было.

Михаил Пухов

Называлось это по другому, а принцип один.

Чеширский Кот

Строят их там где разучились любить !!)))

Алексей Пигулевский

Не строй иллюзий... Строй отношения... ))))

Денис Тлявлин

https://www.pornhub.com/view_video.php?viewkey=b3d7f45cc2f2e843978e

⚡Шкипер⚡

раньше они сами строились)))

Garik (Из Донбасса- Украина)

Так может Вам создавать????

Изо_Льда)

Может она...сама найдет?

Изо_Льда)

Почему

Garik (Из Донбасса- Украина)

У неё в гостях лень -матушка.А енто надолго,если не н всегда.😂

Изо_Льда)

))))