Огненный Тигр

Можете ли вы дойти до своей работы пешком,не используя общественный транспорт или личное авто?

Ответы
Галина

Было пять минут до работы ,а если бегом, то две минуты ,но никогда не опаздывала ,каждый день кросс на 2 минуты с преодолением препятствий .

Огненный Тигр

добре

Лука Старк

Ну если учёбу в колледже можно назвать работой то нет мне буквально 2 минуты и я на месте, я просто в общежитии живу

Огненный Тигр

добро

Al
Alexc

могу и дойти. но предпочитаю на велике - так быстрее и проще.
кстати - пешком даже быстрее чем на троллейбусе.

Огненный Тигр

ну велосипед тоже хорошо.

Al
Alexc

пешком 38 минут, велосипедом - 18-19, троллейбусом - примерно 50 ...

Огненный Тигр

великом быстрее

Al
Alexc

именно. а значит НА работу можно позже выйти, С работы - быстрее дома оказаться.

Галина Чаплинская Против Войны

Наполовину. Работа в соседнем городе. Между городами -транспорт, далее -пешком. Ежели погода хорошая.

Огненный Тигр

Хорошо

Nick Moslem

Пешком 28 минут пешком

Nick Moslem

У меня тоже километра два,но пол часа хватает!

Галина Чаплинская Против Войны

Вот через 20 минут и отправлюсь в обратный путь.)

Леонид Музафаров

У меня работа в разных местах, иногда пешком дохожу а иногда два часа на электричке в один конец еду.

Огненный Тигр

хорошо

Алексей.

Могу. Только если выйду в 10 утра, то пока дойду уже обратно нужно будет собираться..))))))

Огненный Тигр

тогда на колесах быстрее))

Алексей.

Как то да..))))))

Алексей.

🤝

Юл
Юлия

Да, обратно всегда пешком... Если бы раньше аствввла, то и на работу можно бы было

Огненный Тигр

Хорошо

Юл
Юлия

Что хорошо ?

Огненный Тигр

Все хорошо

Юл
Юлия

Лучше быть не может

Огненный Тигр

Ага

Дима

Лет 15 мог, а потом переехал.... и теперь час на дорогу на общественном транспорте)

Огненный Тигр

Хорошо

Дима

🙂

Алекс Венцель

Постоянно хожу пешком, в результате выгляжу лет на 15 младше своего возраста...))))

Angel Ok

а то! ровно 45 см. как-нибудь без метро обойдусь, тем более до него около 5 км

Огненный Тигр

Добре))

Angel Ok

🤷‍♀️

Марина Селедцова

Нет не могу. Пройти с утра 18 км.... 🤦‍♀️и потом сутки работать.... Неееет

Огненный Тигр

понимаю

Лукас Шакал

на предыдущем объекте, я пешком ходил, час ходьбы, а сейчас... ну его нах

Огненный Тигр

Добро

Ин
Инна

В принципе, это возможно. Но надо выходить заранее. Вот это сложно 🤣

Огненный Тигр

ДОБРЕ

..

нет. К вечеру доберусь, если утром выйти. А може и недоберусь еще.))))

Игорь Сливинский

Слишком далеко и долго

Ольга Баранова

да просто надо встать с дивана подойти к столу и включить комп

Огненный Тигр

Хорошо

Ольга Просто ******

Да..всего 45 минут....часто хожу с работы..в хорошую погоду....

Огненный Тигр

добре.

Елена🇷🇺

Могу,но тогда мне придётся просыпаться в пять часов утра.

Огненный Тигр

Водой))

Елена🇷🇺

Ооо тогда,вы не знаете что такое умываться льдом из минеральной воды,скажу вам. Это очень бодрит .😁

Любовь Арутюнян

Я уже не работаю, но дойти вполне могла. Где то около 3 км.

Огненный Тигр

добре

Наталия

Через весь город? С вечера надо выходить, часиков в 20...

Огненный Тигр

не ездить,а ходить надо

Наталия

Ходить и на работе иногда много приходится.

Огненный Тигр

это кем так работают?

Наталия

Много кто ц

Огненный Тигр

ясно

Тигрица Аркадьевна

Запросто! Каждый день на работу и с работы пешком хожу

Огненный Тигр

добре