Наталья Августовская

Если Вас окружить любовью, заботой и лаской , Вы станете выходить из окружения ?

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Ну зачем же? Я уже в таком окружении 20 лет живу. Так хорошо, что ни о каком выходе даже мысли не возникает. 🌹

Vyacheslav Blazhkov

Чем меньше женщину мы любим тем больше любит нас она и наоборот...Золотая клетка - это все таки клетка.

Андрей З

если приручить то достаточно любви ,заботы и ласки!! и не нада окружать ет напоминает клетку))

Наталья Зурначиди

Если всё это -не в замкнутом пространстве , и есть свободное передвижение)))

Светлана Воронцова

Нет конечно, но с тем условием, что и мои чувства к этому человеку взаимны.

Александр Лосенко

ИЗ ТАКОГО ПЛОТНОГО ОКРУЖЕНИЯ--НИКАК--НО МОЖНО--ОТСИДЕТЬСЯ,ИЛИ ОТЛЕЖАТЬСЯ

Алексей Попович

зона любви? без игры страстей скучновато... но на пенсии наверное вполне

Серожа Зыкин

Мы к полумерам не привыкше

Elena Lang

Я не поняла. ..сам и пользуешься?

Алексей Попович

лег костьми)))

Наталья Августовская

что-то вы демагогию тута развели 😉

Elena Lang

Серожа спит долго. ..вот опять уснул. ..придет. ..еще чо вумное скажет

Идальго

спрячь за высоким забором девчёнку, выкраду... или сама убежит...

Диева Людмила

да стану ...не может быть все время сладко...захочется и горького

† † † Мари † † †

иногда любовь и ласка бывает на столько навязчивой,что сбежишь

Alex@ndr**

Находясь в таком окружении - сдамся на милость победителя....)))

Наталья Богданова

Да нет, это сколько волка не корми он все одно в лес смотрит...

Валентина Тарасова

Я не буду радоваться. Все временно и все последствия имеет.

Петр

Смотря кто агрессор... Если миролюбивый , можно и сдаться...)

Сергей Геннадьевич

Всё хорошо в меру.А то можно и до круговой обороны дойти. 🙂

Olga Shalukhina

да, это необходимо иначе перестанешь ценить то что имеешь

Le
Lee-Стричк@

нет, буду лежать тихо и не шевелиться, чтобы не спугнуть)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Выглядывать,чтоб сравнить,убояться потерять и хранить)

Людмила Сергиенко

разве иногда за тем, чтобы подышать свежестью прибоя...

Наталья Августовская

а вместе подышать не судьба ? )

Людмила Сергиенко

но ведь иногда может "захотеться" подумать, задать вопрос своей душе...мне всегда казалось. что в этом случае нужно уединение, но ведь это дело наших предпочтений и вкусов , никто никому не указ ...

Уримен

Почему то все любят фотографироваться со цветочками

Наталья Августовская

они красивые 😉

Уримен

А женщины романтичные