Влад Тиссен

А вы реально считаете, что позиция солнца по отношению к некоторым созвездиям во время вашего рождения как-то может влиять на вашу личность?

Ответы · страница 2
Табуретыч

Нет, мёртвые глыбы из космоса и газообразования на личность человека не влияют, а вот имя в некоторой степени влияет.

Влад Тиссен

насчёт имени...если человека назвать Антон, к примеру, у него обязательно будет определённая кликуха 😁

Сергей Горталов

Я ничего не считаю, я вижу результат на практике. За всех не скажу, конкретно в моём случае очень даже влияет.

Ге
Георгий

Нет, я считаю, что моё рождение как-то повлияло на позицию солнца по отношению к некоторым созвездиям. 😎

Влад Тиссен

так вот почему вечные ледники тают 😱

Ге
Георгий

Потепление. Эти ледники не вечные, а всего лишь со времён начала ледникового периода. Во время динозавров было тепло на земле, а от похолодания динозавры вымерли.

Анатолий Скорняков

Вроде бы не должна позиция солнца влиять Но есть наука астрология которая основана на таком влиянии

Влад Тиссен

это не наука. наука - это математика, физика, химия... астрономия... про астрологию даже гугл говорит, что это лженаука или псевдонаука. другими словами, шарлотанство.

Александр Изотов

Если луна влияет на морские приливы и отливы, а человек состоит на 90% из солёной воды, то почему нет?

Влад Тиссен

А при чем тут луна? И даже луна не влияет на характер. Тупее ответа на мой вопрос еще не было.

Александр Изотов

А что есть характер? Умник)))

V/
V/S/G/

а ни кто не знает ТОЧНО и Правды потому и считать я могу что угодно и главное когда угодно - МНЕ..

Александр Козлов

хм я вообще то астролог. и знаю что на личность и на судьбу влияют все 9 планет включая светила

Влад Тиссен

астрология - лженаука. все это знают. так что вы шарлортан. ЧС

Евгений Волков

реально) мы даже рот открыть не можем по собственной воли, все случается благодаря звездам

Владимир Разувакин

В какой - мере да, до 40 лет. дальше живет по предначертанной Богом судьбе, я так думаю

Валентина Уткина

Лично я так не считаю как может какой_-_нибудь предмет влиять на личность человека ?

Влад Тиссен

вот вот. воспитывать надо детей, а не надеяться, что он станет великим и могучим только потому, что он родился под знакоми льва 🧐

Валентина Уткина

🐶Выскочили сама не знаю что. Как убрать их ?Полностью согласна с вашим мнением.Влад.!

Евгений Во-Ин

я нет.. цитата на из старого фильма "кто-то верит, кто-то нет - истины никто не знает.."

Вместо Солнца

Не знаю, что там влияет, но люди одного знака зодиака имеют схожие черты характера

Влад Тиссен

да нифига. статистика ведется не на 20ти людях. наблюдать нужно и сравнивать хотя бы 100 тыс как минимум. ведь не просто так астрологию называют псевдонаукой.

Вместо Солнца

Не забывайте, что объективное мнение это чье-то субъективное. Поэтому псевдо или не псевдо зависит от точки зрения

Влад Тиссен

но астрономию или математику или физику ведь не называют псевдонауками. и это не изменится, несмотря на чьё-либо обьективное или субьективное мнение. а астрология всегда останется лженаукой.

Вместо Солнца

Не зарекайтесь всё может измениться

Влад Тиссен

не в мою смену 😁

Вместо Солнца

Договорились, в Вашу смену менять не будем))

Яна Артемова

Я страшное скажу: каких на хер созвездий? Созвездий нет, есть проекция с Земли)))

Олег Л0К0С

Но так считаю не я, а самая древняя область знания, прародительница всех наук)))

Натали

Влияет энергетика пространства. Планеты и солнце материальны, поэтому они име

Олег Ахмедов

Если серьёзно - нет, но во всех гороскопах подозрительно много совпадений.

Босяк

Астрологи всегда были на службе у власть имущих,значит что то в этом есть.

Го
Гораиморе

Не считаю, но с интересом читаю гороскоп свой, редко но прогноз сбывается

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Учёные говорят всё появилось из ничего 😂😃🤣Не ну я так не ржал никогда

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это конец всем клопам 😁😆😅😂🤣

Андрей Белка

Бред сивой кобылы. Один из способов засирания мозгов, особенно женских.