Наталья

Громозека- помните такого ( мультфильм про Алису) Так вот сколько капель валерьянки он заказал в одной из серий и что на закуску?

Ответы · страница 2
Sveta Guseva

Мультфильм помню, но сколько капель не помню, и не помню про закуску. Слишком давно не видела "Тайну третьей планеты"

Sveta Guseva

Что много капель я помнила, но количество не помнила, а про салат совсем забыла. Огромное спасибо за подсказку.

Владимир Кириллов

Четыреста капель валерьянки и салат. "Ну я же просил четыреста... а тут - четыреста две!" - "Четыреста. У нас все точно".

Владимир Кириллов

Давайте словами. В самом начале Зеленый идет круглым коридором с иллюминаторами (сравните с Крисом Кельвином из Соляриса). Профессора Селезнева играет тот же актер, что и капитана из Через тернии к звездам. Ну, и контрольный в голову: Зеленый определяет тип корабля (Черного странника) точно тем же способом, что и капитан Астры (причем с той же риторикой - в справочнике Ллойда этот корабль не значится). Ну, а сказочные перепетии... Дракоша тоже скопипащен из какого-то польского мультика (не помню названия). Даже орет тем же голосом.

Владимир Кириллов

Пардон, не польского - французского. Мультик называется "Дикая планета".

Наталья

просто режиссёр устал и решил с халтурить!!!))))))) а вот солярис мне понравился, правда новый ещё не смотрела.

Владимир Кириллов

Новый я и смотреть не стану.

Владимир Кириллов

Современные римейки смотреть не стоит. Однозначно.

Александр Бурмаков

400 капель валерьянки и салат......люблю этот мульт и почти все помню.....-"ну я же просил 400 а тут 402".....-400 у нас все точо

Валерий Valeriy

По совету следуя однажды ... Мне пришла хорошая идея ... Как войти в одно и тоже дважды ... Ничего в кармане не имея ...

Андрей Гонуров

А вставать надобно было с первыми петухами, что б прокормить не только свой живот, но и семьи многочисленной...)))

Андрей Гонуров

Извиняюсь! Это я писал не вам...

Павел Мухин

Если правильно помню, то как нормальный советский раздолбай, он заказал салат и четыреста капель))) но не факт

Наталья

правильно помните))))))))))

Павел Мухин

Ну, значит не зря зачитывался Киром Булычевым)

Василий Нудный

В своем стремлении улучшить пользовательский опыт мы упускаем, что диаграммы связей могут быть разоблачены.

Василий Нудный

Современные технологии достигли такого уровня, что семантический разбор внешних противодействий представляет собой интересный эксперимент проверки своевременного выполнения сверхзадачи.

Василий Нудный

Приятно, граждане, наблюдать, как представители современных социальных резервов набирают популярность среди определенных слоев населения, а значит, должны быть представлены в исключительно положительном свете.

Владимир Шибнев

Мультфильм не про Алису. Это "Тайна третьей планеты". А про Алису - "Алиса в стране чудес", "Алиса в Зазеркалье"

Азамат Жетеев

там была только одна серия. заказал 43 капли. на закусу какая то курица была кажется )))этовсе что запомнил

Наталья

400 и салат, а курицу заказал Селезнёв которую Громозека благополучно съел целиком.

Азамат Жетеев

)))) а здесь 403? спасибо за напоминание

Просто А...

400, ещё упрекнул робота официанта, что там не 400, а 402... Про закуску не помню, кажется ничего не говорил...

Просто А...

может быть.. но ведь есть салат он не стал, некогда было.

Просто А...

На самом деле, салат начал есть профессор Селезнёв, а Громозека за беседой скормил профессору остатки салата ))) А, сам потом только пустую тарелку облизал.

Андрей Ключевский

Четыреста капель, а ему принесли четыреста две... А вот про закуску, я вот, ничего, что-то, не помню...

Наталья

салат , который он по листику скормил Селезнёву так как до этого целиком проглотил курицу заказанную Селезнёвым.

Олег Викторов

Я ТОЛЬКО ПОМНЮ,СКОЛЬКО КАПЕЛЬ ЭФИРНОЙ ВАЛЕРЬЯНКИ,РЫДАЯ, ВЫПИЛ КОРОВЬЕВ,ИЗ МАСТЕРА И МАРГАРИТЫ!!!

Наталья

а я вот этого не помню, хотя и читала.

Олег Викторов

ЭТО СКАЗАЛ КОРОВЬЕВ,ПРИЕХАВШЕМУ ДЯДЕ БЕРЛИОЗА,ПРИЕХАВШЕГО ЗА НАСЛЕДСТВОМ,ПОСЛЕ ЕГО ПОХОРОН!!!

Олег Викторов

ТАМ ОЧЕНЬ СМЕШНОЙ МОМЕНТ!!!

Андрей

пол литра, закуску не помню, а вот что Зеленого на люстру посадил, и бабушку землянкой назвал - да

Андрей

булычев в детстве был одним из любимых авторов

Да
Дамир

Не помню.... Помню анекдот. Сколько стоит капля вина? Нисколько! Тогда накапайте мне стаканчик...

Роман Якутин

http://obio.dosred.us/913331527685/ - ЗАРОБОТОК НА ПРОСМОТРЕ РЕКЛАММЫ. нужна БЕСПЛАТНАЯ быстрая регистрация

Дмитрий Евтюков

Так то 4ⁿ0,но этот ебаный робот,тварь,сукаблять,привёз ему 402,ненавижу этих ебаных роботов....

Елена Данилова

Тридцать, по-моему. А ему налили тридцать три...А вот закуску не помню. А мультфильм хороший.

Наталья

400 и салат) принесли 402.))

Елена Данилова

О! Обманули, значит...перелили. Надо же, забыла😃

Александр Манаенков

Это просто- Вы перед кампьютером! Человек, может не знать, а для машины элементарно- вопрос?

Юрий Юраш

400 капель валерьянки, а ему принесли 402. А что на закуску - не помню. Закуска градус крадёт.

Наталья

правильно, а на закуску салат.

Улан Байкожоев

яя смотрел этот мультик в детстве но не помню про капли валерьяны но помню птица говорун

Улан Байкожоев

спасибо тебе я вспомнил свое детство и как было хорошо мне в детстве

Наталья

нам с детством повезло что бы не говорили.