Георгий Нестеренко

Почитав у девушек статусы и заметки, у меня начинает складываться впечатление, что у Вас у всех один и тот же муд*ак?

Ответы
Wrx Smaragdi

Хорошо, что он у всех у них))) у меня кроме меня никого))) может поэтому и статусы не пишу?

Георгий Нестеренко

эх бедолага,тебе нужен стимул,мативация,тебе нужен Я!!!)))

Wrx Smaragdi

Обоснуйте))) мотивация дЛя написания статусов?

Георгий Нестеренко

ладно...проехали....

Wrx Smaragdi

Вот так всегда... На самом Интересном месте))

Георгий Нестеренко

блин ну что объяснять, что тебе нужен муд*ак чтобы писать такие статусы,что тут я намекаю на себя,а точнее не намекаю а открыто об этом говорю,чтобы тебя это улыбнуло? ,читай между строк...

Wrx Smaragdi

Ну так то меня улыбнуло, просто про м**дака я умолчала)))) посыл был понятен - я именно тот м*дак, для написания статусов. Так больше нравится ?

Алла Л

А у меня сложилось впечаиление,что вы пишите статусами из инета))

Георгий Нестеренко

не скажите,кто-то же их придумывает,а большинстве своем мысли у таких дураков очень даже совпадают,за одни исключением что матом писать нельзя)

Алла Л

Друг у друга "слизывают"...плагиат))

Георгий Нестеренко

дак вся жизнь плагиат,слизали все с адама с евой)))

Алла Л

мне кажктся в жизнь адама и евы каждый всётаки внёс что-то своё

Георгий Нестеренко

ну да правильно...а то автор со своими правами,судебные тяжбы,все дела...)))