Оксана Сичкарук

что вы знаете о вознесении нашей Земли?

Ответы
Геннадий Костарев

Необходимо самому человеку искать Пути Восходящие, систематически очищаясь от собственных пороков и дурных привычек, тем поможем и себе, и другим, и планете в том числе. В противном случае рост катастрофических проявлений и различных огненных болезней будет лишь нарастать с каждым годом всё более. Лишь сам человек повинен в собственных страданиях

Евгений Воронов

Библия учит, что Земля и всё, что на ней, сгорит. (2Пет.3:10). Но в Ней же говорится, что будет невое Небо и новая Земля, где мы встретимся с Творцом. (Откр. 21:1...3).

Ko
Korobovtseva65

У меня к вам деловое предложение-это касается возможности вести серьезный бизнес,с международной компании. http://inspirenet24.com/page/alina916/

Leo Weis

ВОЗНОСЯТСЯ-СВЯТЫЕ-ИЛИ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ-НАШИ ДУШИ-А КУДА МОЖЕТ ВОЗНЕСТИСЬ-НАША ПЛАНЕТА-ЗЕМЛЯ.......

O N

много инфы , но кого слушать не понятно.....толи Крайона,толи ещё кого......полное несворение......

Br
Brodyaga2011_2011

Я хожу под небом!и возноситься пока не собираюсь.а когда придёт время....там....всё уже решено!

Сергий Greshnic

О вознесении земли ???? Ничисоже неизветно а вам Что известно куда она должна вознесись ??? =-)

Алексей Генералов

Ни фига не знаю! О вознесении Христа знаю, а вот про Землю,... это какое то новое течение, да?

Soul🦄🍑 ♂

Новый эмоциональный уровень, пора радоваться, любить, сострадать, уже не так больно

На
Наталья

она вероде и так никуда не снисходила, как вращалась по орбите так и вертится

Hen Bruen

читай библии Нового Завета последней главе Откровение от начяло до конца

Alex@ndr**

Точно знаю, что после 0,5 водки притяжение земли на много возрастает....)))

Светлана Борецкая

знаю, что она сгорит. а вознесение будет не земли, а детей Божьих

Sasha Karasyov

если землю подбросить вверх она вознесется обратно на голову)))

Данила Цветков.

кто преумножает знания тот приумножает скорбь. зачем это тебе

Алексей Ильинский

земля плоская стоит на слоне который тоит на черепахе

Станислав Лисивец (Бельцы)

Чета ничего не слышал про это. А куда она возносится?

Анастасия Пикалова

слишком глубоко... даже нет желания заморачиваться...

Александр Гюннинен

чего и куда? надо правильно формулировать вопрос!

Юрий Ванеев

Таки расскажите нам... пребывающим во тьме...:!!!