Станислава Левицкая

Слушали ли вы советы родителей,при выборе себе жениха,невесты??Помогло ли вам это,или со временем вы поняли,что родители были правы,не стоило было связывать свою жизнь с этим человеком??

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 они не вмешались,увидели ее впервые,когда пришли дома и она осталас жить у нас/после 2 года дружбы/😀 родители рады были,а отец пошутился,чтоб принять ее снахой,надо проходить экзамен и попросил ее,может ли свистет с 2 пальчика в рту,жена изсвистела и папа сказал - принята😀

Ольга

Нет, не слушала, о чем впоследствии жалела. Но не слушала по причине пофигизма родителей ко мне, как это ни странно звучит. В свое время они просто не помогли мне развить в себе уверенность, вот я и выскочила за первого попавшегося.

Станислава Левицкая

Бывает так и без пофигизма..Вот хочу и буду!А потом локти кусаешь..

Ольга

Нет, у меня именно так и было.

Ирина Лавелина

Не слушала. Мама ко мне с советами особо не лезла. Папы уже не было. В первом браке ошиблась капитально. Во втором были против все мои родные. Но все оказалось хорошо.

Дориан Голдобин

ну если хотите черновик писать - слушайте советы, а жизнь прожить - подальше от советов. Советующие - всегда прячутся в сторону, когда приходит ответственность.

D F

Никого никогда не слушал.а родители молодцы,не лезли с указаниями.свои ошибки совершал сам и сам за них отвечал.

† † † Мари † † †

Или родители ни чего не советовали а портили, поэтому я сказала что аыхржу замуж когда заявление подала

Людмила Закожурникова (Савельева)

родители, как всегда, были правы......но мы же не хотим их слушать....поэтому и набиваем шишки себе сами....

Михаил Пухов

Правы были родители. Но если бы их послушал, то они были бы виноваты, а так сам все исправил.

Ольга Ляпина

Не слушали.Они считают в этом вопросе не советчики.Сама сделала выбор.расхлёбывай сама.

Грач Налбандян

Я был достаточно умён для того, чтоб принять такое решение самостоятельно. И не жалею.

Св
Светлана

Не слушала....и винить некого, кроме себя...Да и родители не "лезли" со своими советами...

Алексей Волжский

Не , родители к этому не имели отношения , хотя кинули когда нужно было поддержать

Александр Дианов

Мнение, конечно, послушаешь, не без этого, но всё равно решение сам принимаешь.

Th
Theodore

Можно прожить всю жизнь, следуя советам родителей и бегать налево и мучиться.

Станислава Левицкая

По разному бывает...

Th
Theodore

А бывает, сын послушался отца, а когда отец умер, то развелся и женился на ком хотел.

Станислава Левицкая

Бывает и при живых родителях,разводясь думаешь,какой же я была глупой,что ослушалась родителей..Они были счастливы от этого известия!

Евгения

Я сама всё решила. А моя семья с удовольствием мой выбор приняла и одобрила)))

Владимир Шалягин

Человек выбирает то , что предначерчено судьбой. Что он хочет то и получет.

Александр Игрицкий

Ни мои родители, ни я ни когда не позволяли себе давать подобные советы.

Любовь Соловей-Грищенко

Нет, я с ними не советоввалась. Но они моего мужа полюбили, как сына.

Александр Луньков

Нет, не слушал. Да никто и не советовал, хотя мнение высказывали.

Виктор Маркин

родители обои были непротив. как и мы сейчас.☕ 🍓 😉