Анатолиевич

Кто мне объяснит, зачем Нам такие передачи, как "секр. на миллион", или "судьба челов"., занимающие 2-3 часа телеэфира с участием далеко не лучших особей нашего общества, жизнь большинства которых похожа на долгоиграющую собачью свадьбу ?

Ответы
Татьяна

Наверное больше нечего показывать, ничего не снимают. Не понимаю также зачем после смерти артистов начинают перетряхивать их бельё: с кем спал, кто его дети случайные/не случайные. т.д.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Для зомбирования поддающегося влиянию населения и еще большую дегенерацию и оболванивания, подменой ценностей и понятий.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Так много программ по тел ... много и переключить , мне тоже много чего не нравится . но вечером чего нибудь и найду для души ..

Сергей Сергей Журавов

ну это для любителей.. сейчас нет обязательной государственной политики и ее оппозиции. всего много. на всякий вкус..

Анатолиевич

и что хорошего можно ждать от этих любителей

Сергей Сергей Журавов

смотрите свои каналы и своих блогеров.. не лезьте на другие..

Анатолиевич

разберусь

Сергей Сергей Журавов

правильно..

Людмила Давыдова

ну если вы тратите на это свои три часа-значит вам это надо...........больше сотни каналов.......смотри что душе угодно.........

Анатолиевич

даже минуты не трачу, но от этого они не пропадают

Людмила Давыдова

а тогда откуда знаете,где тами кого показывают

Анатолиевич

реклама, однако

Любовь Вотинцева

ДАВНО ПОРА УЖЕ закрыть эту лавочку они не работают а деньги лопатой гребут ЗА ЧТО ????

Надежда Борисова

А мы что- то можем в этом случае изменить-вот и я говорю,что не сможем ничего сделать

Майя Петрова

Для оглупления населения... У нас народ привык верить газетам и телевидению

Rima Kravcenko

ТВ разнообразно и каждый канал ишет свои темы передач.наше дело-вкл и выкл

Vi Za Vi

Людей приучают быть скотом. Расчеловечивают. Отвлекают от проблем .

Николай (77Rus)

дней 6 ТВ не смотрел, завтра утром гляну, сплю спокойно, не нервничаю

Татьяна Кардаш

телевидение давно превратилось в разбирательство грязного белья

Анатолиевич

да, и белье стали реже стирать, так и ходят в грязном

Татьяна Кардаш

и самое обидное то, что очень многие смотрят эти шоу с удовольствием,обсуждают горячо...

Анатолиевич

и эти многие все "блещут" интеллектом, вот что самое страшное

Татьяна Кардаш

да. иначе бы не смотрели...

Анатолиевич

и это не малая часть нашего народа, что дальше!!?

Татьяна Кардаш

а дальшн- хуже уже некуда..

Ruslan

Ну а чем отвлекать народ от будничной жизни? Вот. как могут........

Первая База

Брат это они бабки отмывают... Сам знаешь это же никому не нужно

Ша
Шальная🇷🇺

вот-вот, лучше бы собак из приютов пристраивали в хорошие руки

Igor Kulikov

видимо есть любители грязненького белья,и вонючей душонки

Татьяна

Показывают то что дает прибыль каналу. А нам не зачем.

Светлана Бульская

Кто-то не смотрит,а кто-то верит даже во всю эту чушь.

Владимир Шибнев

Для развлечения. Их, как оказалось, многие смотрят.

Светлана Зарубина

Вот, абсолютно верное утверждение! Подписываюсь.

Анатолиевич

приятно наблюдать солидарных, не все еще потерянно.