Мистер Исключительный

Согласились бы Вы, стать второй женой? И дали бы согласие на то, чтобы Ваш муж взял вторую?))

Ответы
Снежана

У нас с мужем есть хороший знакомый, бывший коллега - Саша. Когда мы уже были женаты, и был сын маленький, наш друг Сашка всё еще ходил неприкаянный, неухоженный, мы его частенько приглашали к нам домой поужинать. И как-то я ему в шутку сказала: "Саша, ну что ты маешься в одиночку! Иди ко мне вторым мужем!"

Мистер Исключительный

Согласен. Жизнь удивительна)

Снежана

Да, а на Ваш вопрос я бы ответила отрицательно)

Мистер Исключительный

хорошо. это Ваш выбор, и я его уважаю)

Снежана

Что моё- то моё! И я не привыкла делиться)))

Мистер Исключительный

))это нормально..

Тетя Капа

У мужа на работе татарин совершенно официально живёт с двумя женщинами,у каждой по квартире и ребенку,навещает по очереди. Содержит обеих. Причем они обе русские,подруги,одноклассницы .Все довольны. Я фигею!

Мистер Исключительный

вот и славно. но он живет на износ..это стресс..не легко, я бы на такое не пошел..незачем.

Тетя Капа

Мне кажется это амбиции такой тщеславный . Да,работает день и ночь. Зачем?

Мистер Исключительный

это его выбор, в этом его счастье..но его ждет разочарование..

Тетя Капа

Время покажет. Пока бодр и горд)

Мистер Исключительный

пусть будет так.)

Наталья

Возможно. Пусть первая готовит, ухаживает за ним. Ко мне чистый и с хоршим настроем. Никаких обязательств. По молодых не скажу. Там детей рожать надо.

Брунгильда Анжуйская

Для этого надо родиться и воспитываться с детства в мусульманской вере. Я бы не смогла точно. А для них это само собой

Брунгильда Анжуйская

Наверное. Я с ингушкой и дагестанкой

Мистер Исключительный

Если первая жена не даст согласие, второй жены никогда не будет..Но первая должна созреть для этого, и сразу это не делается..должны быть определенные условия и обстоятельства..так?

᠌ ᠌

Должен быть развод, если муж захотел на другой жениться..

Брунгильда Анжуйская

Я в этом не сильна. Они очень часто совсем не женятся. Живут вместе, женаты по мусульманским законам, а мама получает детские пособия как мать одиночка

Мистер Исключительный

Конечно развод. Но что дальше ждет женщину, разведенную..но мужчина не разведется, он бросит вторую..Да я знаю таких, безответственные мужчинки..приспособленцы, только пользуются женщинами..

Хуторянка

Если меня будет полностью обеспечивать и моих детей будет обеспечивать, тогда согласна хоть пятой

Мистер Исключительный

👍общих детей, общих..а детей другого самца..отдайте ему))

Лора

в некоторых народностях женщина имеет несколько мужей, а вы хотели бы быть одним из нескольких ?

Мистер Исключительный

Люди не роботы, случается в жизни все, но всегда нужно оставаться человеком, и поступать по совести..

Лора

нет конечно, не роботы, но нужно понимать степень последствий

Мистер Исключительный

согласен, чтобы никто не пострадал...

Лора

🤝

Елена

Наши мужчины и одну женщину не могут содержать, а две тем более. Исламские традиции не для нас.

Мистер Исключительный

А брак-это союз на основе паритета, любви, здравого смысла, рождения потомства..

Елена

Ага....Тогда повторяю вопрос - что входит в обязанности мужа?

Мистер Исключительный

смотри выше..))))

Елена

😄

Людмила Давыдова

с превеликим удовольствием..........старшая жена-это всем руководит........И сидит себе отдыхает

Катерина Д

Нет. Однозначно. Лучше мужа сразу обрезание на полный корень и отпустить на вольные хлеба.

Мистер Исключительный

а без обрезания не отпустите?)))))

Катерина Д

Просто таких наказывать сразу надо и все резать на корню

Мистер Исключительный

откуда такое варварство, чем оно продиктовано?))

Катерина Д

Ну а вам бы приятно если ваша женщина с которой вы спите, завтра будет спать с другим, а после завтра с третим. И вы об этом прекрасно информированы. Вы это поощряете?

Мистер Исключительный

по крайней мере вырезать ничего не буду)))))

На
Наталья

Я считаю, что у меня не было брака и мне желателен человек, ранее не состоявшие в браке

Мистер Исключительный

понимаю вас.

Ольга Никифорова

Если он нас будет обеих любить,а почему нет, ведь в мусульманских семьях так есть

Мистер Исключительный

✌️вы очень мудры.

Ольга Никифорова

Согласна, спасибо😘

Мила

Пусть берёт, но с условием, он будет в моей постели столько, сколько я захочу. 😁

Мистер Исключительный

круто..спасибо))

Наталья Баженевских

И на кой мне оно надо, как в том анекдоте, я ещё в очереди за хером не стояла.

Мистер Исключительный

а он хочет обеих осчастливить))

Наталья Баженевских

Не получится увы!

Наталья Баженевских

Нет, женщины могут сделать вид что принимают эту ситуацию, в душе будет неприятно, больно. По крайней мере я так думаю.

Мистер Исключительный

согласен.((

Светлана

Мужчина не может "тянуть" двух женщин, обе будут не счастны и он в том числе

Мистер Исключительный

вероятнее всего.

Светлана

Так природой устроено

Мистер Исключительный

но есть варианты.

Светлана

Нет

Ма
Марина

Не, одну то прокормить не может, я б тогда лучше ушла в свободное плавание

))
)))

я единоличница не знаю плохо эт или хорошо но я должна быть единственная

Alina Nn

если я смогу ни в чем себе не отказывать, пусть хоть десять жен берет😂

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣никогдааа....🤨 а муж тогда будет молить о пощаде....😁🤨🤨🤨

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣а с виду культурный....😁

Эльмира Фассахова

😀а на самом деле бескультурный....😁

Марина

Конечно нет. Я бы сразу же его выгнала, как только заикнулся бы об этом

Мистер Исключительный

но вы же его любите?))

Марина

Но унижать себя не позволю

Мистер Исключительный

А он вас тоже любит..как быть?

Марина

А никак. Если любит, таких предложений делать не станет.

Мистер Исключительный

понимаю..))

Лера

Мой муж меня не знает куда сплавить, на вторую такую он не согласится)