N.b Mehti Баку

Умер король саудитов, что будет ценами на нефть?

Ответы
Soll

Все то же. Умер король, который в последнее время уже ничем не управлял. Управлял егг брат, он же сейчас к власти и пришел.

Soll

это как вам совесть позволит))

N.b Mehti Баку

Да он спонсор террористов, а я как мусульманин не могу таких привествовать

Soll

И что вы делаете в связи с этим?

Soll

Вы считаете терроризм истребим?

N.b Mehti Баку

В конце концов конечно истребим.

Татьяна Фомина

Королевство то осталось. Король умер - да здравствует король. Все будет как было

N.b Mehti Баку

Умер самый главный террорист.

Людмила Иволга

Я не провидица,но определённые подвижки по этой теме обязательно произойдут!

N.b Mehti Баку

Верующий человек на врядли будет участвовать в таких передачах

Людмила Иволга

Почему?

Людмила Иволга

Ладно,закроем тему,шибко она неудобная для обсуждения,да и точек соприкосновения не вижу.....Каждый при своем мнении остался.

N.b Mehti Баку

Я не вижу не каких проблем, и потом у каждого своя правда. А точки прикосновения уйма. Просто я на работе и иногда отвлекаясь.

Людмила Иволга

А вы ловко ушли от неудобной темы...я не стала препятствовать,не хотите,не надо,как говорится:хозяин - барин.....

Юлия Сосницкая

Увеличится добыча нефти, я так думаю

Юлия Сосницкая

Воистину, если все творения объединятся для того, чтобы помочь человеку, они смогут сделать для него только то, что уже предопределено Аллахом. И если все творения объединятся для того, чтобы навредить человеку, они не смогут навредить ему, пока Аллах не пожелает этого

Добрая Вредьмочка

Щас они подправят эту ситуацию.

Добрая Вредьмочка

Откажутся от расчетов в долларах.как Ливия.

N.b Mehti Баку

И что же стало с Ливии, когда Каддафи сделал это?

Добрая Вредьмочка

Надо всем объелиниться и задпвить гниду.

Гр
Грета

плачь детка плачь

Sv
Svetlana

Что-то будет)))

Sv
Svetlana

И я не знаю, но скорее всего ...)

N.b Mehti Баку

Я его не любил, поэтому особо не скорблю)

Sv
Svetlana

Когда люди уходят из жизни, это всегда скорбно, как бы ты к ним не относился)

N.b Mehti Баку

Когда люди при жизни спонсировают террористов , и от этого каждый день уходят из жизни сотни людей, тогда и увозят с собой в ад проклятие.

Sv
Svetlana

Это конечно бесспорно )) терроризм и война жуткие вещи))