Ирина Тюмень

Почему кошке обязательно пить не из своей миски, а из твоего стакана например, не предназначенного для неё?

Ответы
Майя Петрова

У нас кошка обожает есть и пить из мисок пса! После него, конечно - иначе от него трёпку получит! Ибо пёс раз в 10 крупнее этой мелочи.

Частное Лицо

не знаю.... вот мой котэ лакает из моей кружки крепкий кофе - а потом смотрит на меня житрыми глазами - ну как тибе?)

Всегда Котов!

моему вот из ванны нравится больше всего. не терпит мелкой посуды

Ирина Тюмень

Или когда из крана бежит вода...но сейчас она стала платная, сколько набежит...странные эти кошки...не любят стоячей воды тем более из своей миски...

Викентий Ви

Моя пьёт исключительно из крана, а на даче из пруда.

Игорь

Не знаю. Кот всё время пил остывший кофе из кружки.

Игорь

Как раз и нормальные. Захотелось - попила. 😁

Игорь

А чего они только не пьют и не едят.

Ирина Тюмень

Моя много чего...не ест ...

Игорь

🙂

Златка Золотая Она Же Зая

Тоже интересно. Или у собаки воду таскает

Раиса Бобкова

У нас также котик любит пить и из графина

Ирина Славянка

Моя любит из струи крана свежайшую😺

Константин

Просто одаривает вниманием

Валерий Ратников 🇨🇳

любопытство, где вкуснее.

Александр Шебалин .

На халяву и уксус сладок.

Олег

Там вкуснее... и пьянее)))

Ми
Мира

У собак также слабость)

Людмила Канивец

А вам что, жалко?!😊

Георгий Клинцов

Цё хацу,то и верцю.