Дмитрий Талипов

Каждый раз слушая гороскоп на радио, не перестаю удивляться очередному бреду по поводу Скорпионов! Вот и сегодня радио "Рекорд"выдало: " Сегодня над Скорпионом будет наблюдаться скопление и пролет синих птиц"! Даже ведущий задался вопросом: Чтобы это значило? )

Ответы
Людмила Мухорина

Вот такие мы скорпионы и не как иначе. а синяя птица? это счастье. возможно повезет! хотя скорпион это умеет сам.

Юлия Александровна

меня сегодня ласточка обгадила, а стайка синих птиц не хило обосрет)))))))))))))))))))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...значит, что это большая удача, как часто можно увидеть стаю синих птиц..?)))

Barba Rossus

Например)

ᚦᛊ∨ᛁ

...потом, мы гулять ушли..)))👋

Barba Rossus

Жду)

Адажио

Пример как чувств состояния!

ᚦᛊ∨ᛁ

...точно..))

Галина Лебедева

Самое главное- скорпиону не съесть самого себя, а птицы пусть летают

Дмитрий Талипов

Это вы верно подметили!

Ник Ци (Student)

"лови счастье сверху" 😀😀😀

Ел
Елена

не видать удачи скорпионам))

Дмитрий Талипов

🙂 ничего прорвёмся!

Ин
Инна

Значит, удачный день

Дмитрий Талипов

Возможно! ))

Галина Захарова

🌹 😁