Лариса Мельникова

У Трампа всё в порядке с головой?

Ответы
Niemand Против Войны

Сами же выбрали... и радовались, как будто войну выиграли. А насчет порядка с головой нас больше Великий Пу должен интересовать.

Niemand Против Войны

Эх, мадам... А давеча какому нашему летчику посмертно Героя России дали? Он с миротворческой миссией там летал? Да и насчёт ракет поинтересуйтесь – наши не скрывают, все в открытом доступе.

Лариса Мельникова

но наши и не придумывают причин, как америкосы

Niemand Против Войны

Для начала надо задуматься: почему мы везде поддерживаем подобные одиозные режимы.

Лариса Мельникова

а почему все должны жить,как хочется госдепу?

Niemand Против Войны

Да при чем тут госдеп... Не смотрите вы путин-тв, мадам. Нет, вот правда интересно: весь цивилизованный мир (к которому мы всеми силами тянемся) живёт как нормальные люди. Мы же вечно во что-то вляпываемся: Афганистан, Саддам, теперь этот Асад. Почему мы поддерживаем диктаторов? Не потому ли, что и сам наш великий Пу – замечательный демократ? Восемнадцать лет сидит – и это при норме восемь. Каково, мадам?

Никола

Конечно. Он заложник в своей стране. Ему так диктуют обстоятельства

Петр Ермаков

Судя по причёске - американцам с его головой крупно не повезло

Лариса Мельникова

и всему миру тоже

Петр Ермаков

тоже верно....

Сергей Муравский

У него и на голове то--как у подростка,а голове и подавно...

Лариса Мельникова

понятно

.леkс.. .ото.

вот-вот... и я об том же...
однако ещё тот пиридурок.

***Kym***

Хапнем горя с этим сумашедшим мешком с деньгами ..

Лариса Мельникова

вот его кто нибудь пристрелил...

Слуга Государев

говорят надо у неоо твиттер отобрать

Лариса Мельникова

такого "Чуда " у америкосов ещё не было...

Слуга Государев

это точно

Тамара Борисова

Прическа требует руки мастера😊

Одинокий Волк

тут ясогласенно о младенцах был сюжет и о снегирях сам смотрел

Лариса Мельникова

я не видела, потому не спорю

Одинокий Волк

было у с есть такая дама так ее у вас оказывали беженкой с одессы крыма солдатской матерью донецкою жительницей сейчас литовкой

Лариса Мельникова

да нуууу

Одинокий Волк

Мария цыпко сейчас требует в литве русский

Илья Муромец

конечно же нет . это же итак видно

Роман Калин

У него вообще нет головы!

Лариса Мельникова

похоже куриная жопка

Gzeslaw Zdanowicz

Это вопрос к психиатру)))

Лариса Мельникова

хотелось бы знать мнение обычных людей

Александр Емельянов - Женат

рыжий...однако...!!!

Maks Im

сомнительно

Лариса Мельникова

прямо обезьяна с гранатой

Maks Im

👍