Александр ))

А правдали, что никто никогда ничего бы не сделал, если бы сперва опроверг все возражения???

Ответы · страница 2
Татьяна Захаренко (Гомель)

Если бы этот кто-то сперва опроверг ВСЕ возражения, то на дело времени бы уже не было бы!

Людмила Волокитина

Вы все запутали. Наоборот, все делается тогда, когда опровергаются возражения других

Юл
Юлдуз

Можно делать втихушку, не оповещая народ о задуманном и пропустив этап возражений

Га
Галина

Наверное,да-сначала нужно проверить,а уж потом печалиться или хлопать в ладоши 🙂

Ирина ******

С возражениями борятся великие спорщики, мудрее их снимать)))как раздражения.

Лара Александрова

Хочешь избежать критики—ничего не делай, ничего не говори и будь никем

Роро Klklk

ничего не сделал бы, если бы опровергал. действовать надо, а не говорить

Нина Доний (Невельская)

больше всех критикует тот, кто сам ничего радикального не предлагает

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Я привыкла жить своей головой ,иногда совершая безумные поступки.

Archer

А правда ли, что если б вы не дунули, то такого бы не спрашивали?

Тамара Мехеденко

Неправда! Есть вещи, которые не вызывают ни у кого возражений!

Александр Быков

Прежде чем что-либо сделать, сначала нужно хорошо подумать))

Ан
Анна

Правда. Потому надо все делать тихо, быстро и главное молча.

Ирина Батычко

....в споре рождается истина-это движение вперёд!...согласна!

Tatjana Morozova

так все опровергнуть невозможно-что-нибудь да и останется

Алена Каледина

истинная)))) начал опровергать засомневался и повернул

Га
Галина

... никто никогда ничего бы не сделал, если бы не лень...

Vealetta L.

Солнце, знай оно сомнения, не светило б и мгновения!)))

Таня Бачуркина

Ну порой зная заранее из принцыпа делают на перекор

Татьяна Рыбалкина

Спорщики обычно большего добиваются в жизни,чем мы.