Любовь ✿✿✿

Мущщины.. . жена блондинка в доме - это светлое пятно в жизни?

Ответы
Прапорщиков Олег

Может быть как исключение. В большинстве случаев - не светлое пятно, а черное будущее.

Евгения

а потом? начнется старческий маразм?))))

Прапорщиков Олег

Мне это не грозит. Мои все умирали на ходу. В ясном сознании.

Евгения

я не про вас.. я про себя) 20 лет... а потом?)))

Прапорщиков Олег

Потом тебе будет столько, сколько мне сейчас. Ты присядешь на диван и вспомнишь меня и мою любовь к жизни. Разве я похож на маразматика?? Я могу подавить интеллектом половину инета!!!

Прапорщиков Олег

Конечно вспомнишь!!! Таких динозавров нужно показывать за деньги!!

Олег Афонин

Жену и машину нельзя хаить. Пото му что сам выбирал.Блондинки нормальные женщины.

Алексей Попович

это все же не так категорично завязано с цветом волос :)))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

масть не важна..главное как думает и поступает

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

зависит от жены, может и наоборот

Иван Королев

пятна в жизни бывают светлыми?

Татьяна Лощинская

Нет. Это солнечный зайчик! 🙂

Александр Sever

Пожалуй)) Это Ангел дома)

Равиль Акпердинов

ЛЮБАЯ ЖЕНА-ЭТО СВЕТЛОЕ

Arturcarrr

Это не пятно это океан

Михаил Курочкин (Москва)

больше