Та Еще

"Окружающий нас Мир не меняется насилием и сквернословием, он меняется добрым словом и уважительным отношением к человеку." Не правда ли, что то в этом есть..?Так может быть не стоит расталкивать людей локтями при перемещении к своему светлому будущему. Вполне вероятно, что доброму и светлому человеку прекрасный мир сам откроет свои объятия?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

Меняется и от того и от другого, вопрос в какую сторону.....активность информационных засранцев заметней.

Та Еще

согласна

Юрий Адамов

ну ,сядь на пенек, если есть, съешь пирожок. Глядишь и устаканится ситуация с помощью чей-то, а может и без

Андрей Блинов

Что за ванильная чушь?Закон мира суров: столкни ближнего, насри на нижнего.И будет тебе благополучие

Та Еще

это куриная психология.

Та Еще

ну вот, я ж предупреждала

Андрей Блинов

Молодец, возьми с полки пирожок)

Та Еще

не, не возьму, за фигурой присматриваю))

Та Еще

вы мне льстите) съешьте сами.

Вадим Волков

это не всегда так и но иногда и локтями надо по толкаться сам мир не откроется это закономерность!!!

M.
Mike .

Почему то сразу вспоминается........ " Мы мирные люди, но наш бронепоезд дымится на запасном пути"))))))

Та Еще

ну не знаю, может потому что у вас есть бронепоезд)))

M.
Mike .

нее.......... бронепоезда нет............. просто история нас учит, что добра без кулаков не бывает.............))))))

Георгий Вайзбург

Внимательной посмотрите финал фильма "Парфюмер", там ясно показано то, что остается от идеалиста.

Аг
Агафон

Возможно и откроет... Но пока ты хлопаешь ушами, тебя оттолкнут на обочину и потом не догонишь!!!!

Та Еще

а я и не побегу

Та Еще

настроение такое было

Ракшас

Категорически нет ! Только насилием можно поддержать порядок ! Так всегда было , есть и будет !

Та Еще

да кошмар какой то, вы говорите

Алиш

возможно к светлому будущему приведёт тот человек,кого ты растолкал локтями и не заметил,да?

Та Еще

читай внимательно, как я то могу растолкать, если я не толкаюсь?

Евгений Бурмистров

когда вопрос между жизнью и смертью не каждый способен пожертвовать собой и дать урок добра.

Владимир Тунгусов

Вы правы, но многие люди не только не хотят продвигаться, но даже хотят вернуться назад.

Та Еще

так просто потеряться

Наталья Бондаренко

Все поавильно! И не стоит. Только кто же пропустит доброго человека к прекрасному миру?

Constantinople Constant

Согласен с Вами... Если бы Все на Земле люди, думали как Вы... и делали... Мы бы жили в Раю...

Баукен Сеилханов

окружающий мир он жестокий и добрый и это реальность а одной добротой он не откроется

Та Еще

так никто не пробовал

Владимир 10.17

да, согласен полностью, доброта сильнее, только она не так агрессивна, к сожалению)

Владимир 10.17

ещё за Таньку благодарю - улыбнуло! )))

Та Еще

Я тоже не смогла пройти мимо Таньки))

Владимир 10.17

спасибо)...за позитив и за поговорить )))

Та Еще

Взаимно, Владимир)))

Та Еще

)

Алексей Прибылов

доброму и светлому человеку прекрасный мир сам откроет свои объятия-проверено.

Та
Татьяна

С днём дружбы поздравляю Вас. Пусть каждый дружбу бережет, И друзей не забывает!

Lena Черри

. Ага. Ударили по правой- подставь левую. Так и будешь вечно в конце очереди....

Та Еще

нет, не подставляй, уворачивайся

Lena Черри

Если начать уворачиваться, непременно кому-то локтем в бок и заедешь)))))

Та Еще

😄

Бог Есть

Вот США с добрыми речами на устах убивают мирных граждан по всему лицу земли

Степан Удилов

Мир прекрасен только в библии и сказках а в жизни это мир вранья и насилия!

Та Еще

😟

Та Еще

🤝

Та Еще

😜