Liubacello

Вы часто меняли работу или род деятельности?

Ответы
Андрей Павлович

Я поменял банк на женскую консультацию. Две недели думал, а правильно ли я поступил, на своем ли я месте? В первый раз я очень волновался, принимая роды, тем более, что папа был очень непростой. Но я справился со своей задачей. Я понял, что я на своем месте. Даже если мне предложат зарплату 120 кусков в месяц, я ни за что не променяю женскую консультацию на банк, к примеру.

Какой-То Парень

помню работал я на стройке кровильщиком и проходил собеседование в порно индустрии(но не как актер),ну вот так за день моя жизнь поменялась.а после этого я проработал в комитете по этике,мелкая сошка разумеется там был,но пути неисповедимы это факт

Вера Попова

всю жизнь проработала на одном заводе почти 40 лет стажа,теперь 6 год работаю управдомом,в марте будет 6 лет

Леонид Музафаров

Раньше часто, потом перестал. На прошлой работе 12 лет отработал и на этой с 2008 года.

Сергей Горбачев

приходилось не скажу что часто но несколько раз было

Александр Шебалин .

Нет,три раза менял работу,и род деятельности тоже.

Никита Анохин

род деятельности только один раз за 62 года работы.

Максим Иванович, Если Что

Да много попробовал, и не жалею, бесценный опыт

Liubacello

Согласна 👍

Clan

Часто-редко... Это как? С какой периодичностью?

Liubacello

В течении жизни. Например, не получилось по специальности устроиться

Clan

В тесении жизни менял.

Сергей Субботний

дадада! мнооогооо. и снова вернулся к истокам.

Светлана Филюкова

да...но это профессия такая -разнообразная...

Улугбек

... До диаметрально противоположного...

Liubacello

Аналогично) особенно в 90-е

Улугбек

🤷‍♂️😏

Вячеслав Чалый

Никогда Не менял род деятельности...

Сергей Никифоров

Бывало , за неделю - три разных...

Анастасия Лушнова

Работу да,род деятельности нет

Игорь

Работу часто ..род никогда

Людмила Канивец

Не часто, но приходилось !

Сергей Антипин

только когда был молодой

Николай Богомазов

8 профессий и 5 переездов

Владимир Жиров

7 раз.

Марат

Нет, может раз или два...