Kirill Ponomarev

Здравствуйте всем. Девушки(которые замужем,либо в длительных отношениях), у меня к вам вопрос: как вы обращаетесь к своим парням(мужьям) в диалоге?…по имени?… или ещё как-то?…моя возлюбленная(встречаемся полтора года) за этот период НИ РАЗУ не назвала меня по имени!…В диалоге всегда-ТЫ…ТЕБЕ…А ЧТО ТЫ… и т.д.Но,разговаривая с детьми обо мне она всё-таки называет по имени. Я в недоумении!..просил,разговаривал,ругался…бесполезно!. Может мне вы объясните,почему так?….

Ответы · страница 8
Я Счастливая

Не знаю, я всегда по имени

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Надо значит поменять имя

Kirill Ponomarev

Этим именем меня нарекли родители. С чего это его менять?…

Ольга Зуева

ей не нравится ваше имя

Kirill Ponomarev

Может быть. Ну тогда сказала бы мне. Чего молчать? Всё обсуждаемо.

Ольга Зуева

а смысл? вы имя поменяете?

Kirill Ponomarev

Нет. Не потеряю. А Вас зовут по имени,или тоже обезличенно к Вам обращаются?

Ольга Зуева

ко мне муж по имени никогда не обращается... ну он скорее, что бы случайно не перепутать :))))

Kirill Ponomarev

Хмм…может быть. Но я думаю,что это не единственная причина,которую Вы озвучили.

Ольга Зуева

А у меня вообще забавно с именем.... До 7 лет я думала, что меня зовут Ляна. А потом оказалось, что по документам я Ольга, и в школе именно на это имя надо откликаться :)))) Родители чудили немного :))))

Элис

Имя может не нравится...

Kirill Ponomarev

Ну так сказала бы об этом прямо. Чего скрывать-то?…ну и до кучи-она при знакомстве узнала моё имя сразу.

Элис

Я с мужчиной познакомилась на ВК...а оказалось, что там на страничке его не настоящее имя. Нашёлся человек, который дал ссылку на страничку с его настоящим именем...и это спустя два года. Было не очень конечно, но я продолжаю общаться и называть его не его именем - привыкла. Интересно, а ему каково теперь, когда читает не своё имя? А ведь признаться у него смелости что ли не хватает...Я думаю, что имя - это ее так важно. Главное душа и общение:-) 🙂 🙂

Филосыч

а почему это так важно?

Kirill Ponomarev

Потому что у всех имя есть. Любому человеку приятно,когда его по имени называют.

Филосыч

Ну я лично, даже не могу вспомнить, как обращается ко мне жена (как часто по имени или как еще)

Kirill Ponomarev

Ну вот….видимо Вам не важно,как к Вам обращаются 😞

Филосыч

да, когда это близкий человек, мне больше важен проявление отношения. Но если я буду сам вводить искусственные правила, по которым это стоит определять, то получится фигня

Volika Paraska

Не любили,не доласкали

Kirill Ponomarev

Скорее в этом и есть причина.

Лариса

По имени, и только так.

ОК
Ольга Кульгина

А вы как её называете?

Kirill Ponomarev

Алёна,Алёнушка. Всегда в диалоге.

ОК
Ольга Кульгина

А может ей хочется быть зайкой,милой,любимой....?

Ирина Дунаева

А ты как ее называешь

Kirill Ponomarev

АЛЁНУШКА. А когда чем-то недоволен-АЛЁНА.

Наташа Валерьевна

Всё как всегда))))

Наташа Валерьевна

Ты это зачем на меня тьфу сделал 😂😂😂

Kirill Ponomarev

Как делишки?… как детишки?…

Наташа Валерьевна

Может не буду на всю спрашку рассказывать)))

Наташа Валерьевна

Удаляй...а то сейчас все запишут )))

Kirill Ponomarev

Ната,напиши мне в ватсапе. А я в контакты добавлю.

Та
Тамара

Воспитывайте...

Kirill Ponomarev

Так вот…полтора года уже бьюсь…

Kirill Ponomarev

Ставил. Поверьте. Бесполезно!… Но вот с детьми обо мне. Меня по имени.

Та
Тамара

Значит, нет понимания и уважения...

Елена

это воспитание

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

ей так удобнее

Kirill Ponomarev

Ну может быть…тогда почему,когда с детьми обо мне,то тогда по имени?…

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

чтоб детям было понятно, о ком речь

Павел Гурович

В чём вопрос?

Kirill Ponomarev

А в вопросе,который выше написан.

Cherry Cherry

Странная она

Ла
Лара

Не любит вас

Kirill Ponomarev

Читайте внимательней вопрос,пожалуйста. Там,внизу,где написано про диалог обо мне с детьми.

Olga Waiakhmetova

странно

Olga Waiakhmetova

называла своих бывших и по имени и ласковыми словами солнце,медвежонок,зая и тд

Ирина Комарова

МЕЛОЧИ.

Kirill Ponomarev

Вроде бы и да,но…как-то неприятно. Я-то её по имени всегда называю-Алёнушка.

Надежда Бочарова/зубарева

Бросай

Надежда Бочарова/зубарева

А что тогда за вопрос???боится назвать вас другим именем вт и все

Kirill Ponomarev

Тогда назовите причину боязни.

Это Точно Я

А сам?

Это Точно Я

Мне стыдно, но я вот не помню имя свекрови... Невзлюбила она меня и видела за 8 лет ее три раза... Может ей ваше имя не нравится... Причин море. Но я даже не представляю как без имени обойтись, особенно если хочу чего нибудь...

Kirill Ponomarev

Может быть и не нравится. Ну так можно же об этом сказать.

Это Точно Я

А как? Прости милый, я очень тебя люблю, но имя поменяй?😂

Kirill Ponomarev

Нет. Просто сказать,что имя не нравится. Влюбилась же в человека,как в личность,а не в имя. Мне может тоже не нравится её имя,однако люблю её,как человека.

Это Точно Я

Если бы я любила Антона, то даже в мыслях его называла бы - эй...

Kirill Ponomarev

Так меня-ЭЙ-никто и не зовет.

Kirill Ponomarev

Благодарю Вас за диалог. Удачи Вам