Нейдуни Мурадов

Как в росси называют вини пуха

Ответы · страница 2
Настя Солнышкина

так и называют=)

Нейдуни Мурадов

да да да да да да да да да да

Азиза Салаватова

Вениамин Пухов

Азиза Салаватова

Это в Грузии, его так называют

Галина Шацких

Так и называют.

Нейдуни Мурадов

да да да да да да да да да да да да да

Таня Терентьева

Так и называют

Таня Терентьева

Ураааааа..... Я знала это с самого начала!!!!!!!!!

Е*
Елена *

Иван Пухов

Е*
Елена *

осталось только в обморок хлопнуться))) лови!)))

Е*
Елена *

аааааааааааа))) сдаёсся? что ж слов нет? )))))

Нейдуни Мурадов

есть к примеру а как ваши дела где вы поживаете?)))

Е*
Елена *

дела мои нормально, аренду заплатить была не судьба, вот пиццу стряпаю и шторочку новую уже повесила, розтку трогать боюсь, потому что боюсь тока, а брату позвонить забыла совсем, потому что весь день чего-то бегала, дела-дела, цветы в кабинете полила и полочки протёрла))) а так вроде бы нормально всё))) а у вас как?

Нейдуни Мурадов

у меня примерно так же утром проснулся побрился помылся пошол на селектор после собрал народ дал указание потом прошолся по базе сделал оход позвонил домой поговорил с дочкой подготовил бумаги на сдачу посмотрел закончились файлы пошол купил после пообеда ответил примерно на 250 300 звонков поздравил некоторым друзьям с праздником зашол в однок......ки поприветствовал всех друзей и вот всё это время я иногда ходил и туда))))) ну если вам интересно могу завтра продолжать так как у меня рабочий компютор я иду отдыхать потому что я даже не знаю почему)))))))

Е*
Елена *

вот так у всех оказывается....))) а я думала: встал, умылся, побрился, позвонил дочке, спас мир, потом пообедал, потом сходил на селектор, улыбнулся народу, народ ликовал, потом перевёл бабушку через дорогу, потом заметил, что закончились файлы... да и фиг с ними...))) а отдыхать - надо))) удачи!!!!)))

Жумагуль Жолдасбаева

Косолапый.

Нейдуни Мурадов

Винимагуль Пухасбаева )))))) шутка

Гу
Гульназ

медведь

Гу
Гульназ

или мишка поласковее будет

Ирина Чернухина

не знаю

Нейдуни Мурадов

да знаешь не хочеш просто говорить

Юлия Романченко

гризли

Нейдуни Мурадов

да я знаю надо же что то писать