Загадка(Простая)

Ты волшебник или сказочник?)

Ответы
Aleksandr Bronfman

Всего понемножечку)))) Удивительный человек

Зельвин Горн

Иногда, словно первый дождь,
Иногда, словно первый снег,
Вдруг приходит, когда не ждешь
Удивительный человек.

Иногда ,словно фейерверк
Неожиданный средь небес,
Удивительный человек
Появляется вдруг в судьбе.

Не узнал бы его в толпе,
В ресторане и на шоссе -
Вдруг подходит он сам к тебе,
Человек, не такой как все.

И не сразу, так через час
Вдруг почувствуешь: он другой -
По особой улыбке глаз,
И - как он говорит с тобой.

И не сразу, так через час
Мысль появится в голове,
Что с тобой говорит сейчас
Удивительный человек.

Тот, кого ты совсем не ждал,
Но который к тебе пришел
Пусть на месяц, а не года,
Но душе твоей хорошо.

Оттого ,что тебя узнал
Оттого ,что сказал "привет!"
И что руку тебе пожал
Удивительный человек.

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Загадка(Простая)

спасибо.очень хорошие слова.и вам удачи и любви!

Aleksandr Bronfman

Есть!!!

Александр Колосов

Сказочник с прошедшими задатками волшебника, что малая экстрасенсорика была, лечил мелкие болезни у людей,хотя инженер-строитель.

Кот Бегемот🇺🇦

Я-только Учусь....
Могу Разжечь Вам Потухшую Звезду....
Правда Мне Учителя Всыпят за такой Эксперимент-Конкретных Пииздюлей....

~• 🌺 •~

А ну ...а ну

Александр Захаров

Возможный Вестник и Адвокат Более Развитой Цивилизации Нормального Высшего Разума Матери Природы.

Ле
Лекс

Не реалист... Магией не владею, если есть на ногти идёшь, а нет кайфа не спишь.. Все понимаю

Al
Alen-No-Delon

Сказочник, не знающий волшебства-болтун! Волшебник, не знающий сказок-ремесленник!

Го
Гоша

Не требуй от меня серьёзных поступков, моя задница вмещается ещё в детские качели

Георгий Берёзкин

Ни тот, ни другой... Обычно, если сказочник шикарный, то волшебник никакой...

Виталий Гутниченко

И то и то Я сначяла рассказываю сказку потом воплощяю ее в реальность

Гудвин

Отчасти,волшебник.При отсутствии результатов, был бы сказочником.

Di
Dick_Pic

есть немного сказочного (мем из даун хауса), есть несколько волшебного (подменяем слово "сказочный" из даун хауса). в целом, - сказочный волшебниик.

Гудвин

)

Мо
Моряк.

Уже забыл ...
То ли волшебный сказочник, то ли сказочный волшебник...

Евгений

Стараюсь совмещать. Но первое очень тяжело даётся, второе легче

Вячеслав Л.

Волшебный сказочник или сказочный волшебник,кому как нравится

Тарас Лозинский

Привет Инга но я думаю сказку тебе росказать ой как не просто

Тарас Лозинский

Ну это как бы не болезнь простое ожирение просто чел раб желудка ты извини что привел этот пример я даже не знаю сколько тебе но думаю больше 18

Загадка(Простая)

больше.

Тарас Лозинский

Но все равно думаю что режит слух буду выберать примеры

Тарас Лозинский

Я тебя не отвликаю

Валерий Голубев

реалист...сказочники в Госдуме-готовят новогодние подарки....

Алевтина Немерова

Я сочиняю сказки для детей младшего школьного возраста... 😊

Саша Аут

волшебники и сказочники там, и заколдуют, и опишут после👉

Сергей Сергей

От чего всё так странно на свете, папок много, а мамка одна?

Александр Иткин

у меня целый сундук сказок. а бороды потапыча у меня нет

Wolf Werwolf

Ну для кого-то я ВОЛШЕБНИК, но для остальных сказочник.