$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Девушки...! еще раз подарите нам на 23 фвр набор носков... в ответ подарим набор прокладок!!

Ответы
Татьяна

не гневись, ампаратор, подарим тебе большую заводню машинку, ты ведь не только в армии служил когда то, но и дитем был, а скоро еще твой праздник: День Защиты Детей.😜

Angela На Метле

хороший выбор, кста. хоть дорогие прокладки попробовать😁. ну. не будешь же ты с дешевыми позориться🤪

O X A N A

Кстати, любой рыбак от прокладок бы не отказался. В обувь положить, вместо стелек, будет тепло и сухо.

Лариса

Намана! Вместо стелек в ботинки вам же и применим,чтобы сухии и тёплые ножки у вас,любимых, были 😊

Ба
Балагурушка

Сейчас всё китайское. Нельзя подарки дарить. Дождёмся пока Америка носки навяжет. Ты готов?

~Восточная Сказка ~

Напужали 🤭а мы вам много пены для бритья подарим 🤭и вообще

Роза Строгова

Недолго осталось, скоро - 23.02.2020. Ждите, запасайтесь прокладками, недалеко и до 08.03.2020 !!!

Уральская Рябинушка

А что, хороший подарок. Нам такой ещё не дарили-вы первооткрыватель, то есть-ПИОНЭР

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Носки многоразового пользования, а прокладки - одноразового! Где справедливость?!

Не Афродита...

Ну так мы с носками не ошибёмся. А вы ж даже прокладки не те, что нужно купите🤣

А Б

из некоторых из прокладок,
не так уж плох получится подарок.
Готов я получить прокладки покрупнее,
я в стельки их употреблю...

Ир
Ирина

Уговорил, это как "Дары Волхвов". "Возьми Боже, что нам не гоже"🤝🥂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если 23 февраля - можно и бартер))) Я носки - мне прокладки на 23 февраля)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Эт, почему? "Девушки...! еще раз подарите нам на 23 фвр набор носков... в ответ подарим набор прокладок!!"

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не.............. Не тот повод...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Традициям не изменяем)))

Случайное Сов_Падение

А чо это мы вам носки, а вы нам прокладки?? Я б от носков не отказалась!

Музыкальный Кот 🐈

Эмм.. холодных шерстяных??))

Случайное Сов_Падение

Красивых синтетических:))

Музыкальный Кот 🐈

Ля какие) 🖼

Случайное Сов_Падение

Во, супер))

Наталия

Бедные мужчины,что у вас за женщины такие дарят носки на праздник??

//

Лучше б крылья дарили девушкам . И ходили б босые и голодные 😁

На
Наталья

Носки многоразового использования,а прокладки менять надо.

Anton

Я жене на днюху тоже носки подарил ))))) Станки не рискнул ))))

Anton

Вот если бы еще знать где у них кнопка аварийного отключения пилорамы...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нетуть.. тока есть кнопка увеличения оборотов пилы..

Anton

Это да. ))) Причем там голосовой детектор стоит ))))

Anton

Так и живем.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️.. это лучший выход!👍

Mariwa

Урааааа! Никто еще таких наборов не дарил...😁😁😁✌️

Антонелла Варкуселька

это не равноценно! Носки всегда нужны, а прокладки нет!