Гр
Григорович

На свете больше инструментов, чем мастеров, а если говорить о мастерах, то плохих больше, чем хороших. Что вы сказали бы о человеке, которому вздумалось бы пилить рубанком и строгать пилой?

Ответы
Yr
Yrggis30

тоже что и всегда- гастарбайтер из Таджикистана))Как пример-из личной жизни- взял такой "работник" у меня без спроса молоток для забивания штапиков на окнах- крохотный. И через полчаса я заметил, как он им гвозди на 150 вколотить пытается.

Гр
Григорович

неучей везде хватает! но нужно быть осмотрительным при выборе людей на работу!

Yr
Yrggis30

а тут тоже наловчились))Сначала выставляют работника, который умеет- он показывает, заказчик соглашается. А потом умеющий пару дней показывает как делать и уезжает)))

Гр
Григорович

Да, фокусы-покусы на производстве! А потом дома падают!

Владимир Щербина

Карим! Займись делом! Это так может и "крышу снести"! Рубанком можно ещё и гвозди забивать, в печке стопить, бросить в "голову", подложить под колесо автомобиля, на нём можно сало порезать...! Набиевич, ... займись делом...!

Гр
Григорович

Сынок, не груби папе!

Татьяна Щуренкова

да просто поржала бы над ним...если у человеа нет желания учиться...пусть мучается

Гр
Григорович

Как раз мучается тот, у кого желание учиться и переучиваться. Тяжело в учении....однако легко в бою.

Марат Чередниченко

если бы у него получалось-то назвал бы его МАСТЕРОМ

Gushina.valya1946

Что он недотепа и руки растут не с того места.

Виктор Посесор

его инструмент пускай работает как умеет

Леонид Васильев

-пошел на... отсюда! не знаешь-не берись!

Гр
Григорович

Мудозвон - это особь неопределенного пола, с претензиями на мужественность, но с врожденной женственностью. Отличается хорошо развитым эгоизмом, необъятной любовью к себе и неоправданным чувством собственного достоинства. Ловко прикидывается мужчиной, однако уже через короткое время его сущность дает о себе знать. При встрече с такой особью единственный вариант - бежать. Бежать так далеко, что б не мог догнать (хотя догонять особо и не будет), менять номера телефонов, удалять из соц. сетей! Да прибудет с нами сила

Леонид Васильев

) точно! страшнее только когда они групируются в одном и том же месте и в одно и тоже время!

Надежда Марцинкевич (Донецк)

ой, спасибочки, будем знать... а то мы такие доверчивые...

Та
Татьяна

даже я понимаю, что надо наоборот... 😉

Гр
Григорович

Почему даже? Ведь у вас высшее образование!

Та
Татьяна

Заметно?)))

Гр
Григорович

Однако, однако!

Та
Татьяна

Крупными буквами...?

ОК
Ольга Кайдалова

мир существует...думайте о хорошем...

А.
Александр . Ялта (Крым)

На это способен только МАСТЕР !

Олег Новицкий

Вот именно. Зачастую использование инструментов не по назначению свидетельствует о глубоких познаниях и умениях. Я вот иногда а столярных работах применяю штопор.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Этот инструмент в каждом доме есть ! Но столяров и плотников - ой как мало ...=))

Islam Uzhakhov

молодец и этому нужно учится

Александр Бондарев

Подумал бы о Страдивари.