Александр Белошапкин

Есть ли понимание у женщины,что надо стать человеком?

Ответы · страница 4
Лариса Саведчук

Что за бред,а что мало уродов среди мужчин,каждой твари по паре

Елена Морозова

При чем здесь понимание? Понимает-не понимает, она уже человек

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а у вас есть такое понимание, что вам надо стать человеком?

Александр Белошапкин

нет желания тему трогать--счастливо.

Т*
Татьяна ********

Женщине не надо становиться человеком, она им рождается 😉

Т*
Татьяна ********

Какие гарантии...я же не производитель 😉

Александр Белошапкин

гарантия-что все соответствуют характеристике-ЧЕЛОВЕК..?

Т*
Татьяна ********

За гарантиями к ПРОИЗВОДИТЕЛЮ

Людмила Иванова

Как я понимаю, для вас курица -не птица, баба - не человек.

Александр Белошапкин

когда что-то появляется в голове,в связи с увиденным,услышанным,прочтённым....и ты не уточнив..быстро посчитаешь,-что именно это то понимание.,образ ..и доносил ближний. это примитивное мышление так думает. это тобою порождённое видение,понимание!-но не моё. надо уточнять--правильно ли я понял твои слова...?

Наташенька

хуже, когда у человека нет понимания, что она - женщина)))

Александр Белошапкин

не спеши...по зёрнышку...у каждого своя скорость восприятия...всё получится.

Наташенька

Спасибо...я тоже так думаю - всё получится...

Александр Белошапкин

Человек--это СОЗИДАЮЩИЙ КРАСОТУ!ЛЮБОВЬ! СВЕТ! ТЕПЛО! в ЗАКОНАХ БОГА. а что мы ...?

Наташенька

А что мы?...мы тоже...созидаем))

Александр Белошапкин

пока ещё мы дикое подобие....но не вечно этому быть..

Галина

а Вы считаете, что женщина-не человек? наивный дедушка...

Александр Белошапкин

Дедушка на пятом десятке троих детей родил...Не на ту грань смотришь,вот и закусило тебя бабушка..

Галина

да дедушка сам рожает!! так зачем ему женщина-человек????

Александр Белошапкин

да,такое разумение не скоро приведёт тебя ....не ведаешь--кто и что определяет...но дело твоё.

Галина

какой снисходительный дедушка...

Александр Белошапкин

жаль,что женщины не задумываются...что идя на столкновение с мужчиной-в разных формах..женщина включает механизм борьбы против мужа,семьи и детей.Против жизни.

Галина

это пожелание с большей значимостью можно адресовать и мужчинам... Они то о семье и жизни думают далеко не в первую очередь..

Галина

Вы не отчаивайтесь!! как-то детей родили-подняли! без логики получилось

Профиль Удалён

Козёл мечтал, козёл хотел... но лишь рогами потолстел)))))

Татьяна Анатольевна

конечно женщина человек а вот мужик то надо посмотреть

Alexander Tulupov

Есть, но не в аспекте мужского понимания этого вопроса

Александр Белошапкин

понимание--что такое ЧЕЛОВЕК--оно либо одно и одинаково...либо другое-ложное.

Alexander Tulupov

Не согласен, женщины думают другим полушарием. Родители были еще живы, отец всегда говорил матери, когда мать станет человеком))) До 75 пока были вместе.

Ольга Александровна

есть ли понимание у мужчины,что женщина - тоже человек

Lady Winter 🇷🇺

В каком смысле стать человеком? Не поняла..разьясните

Александр Белошапкин

Говорится..мама,хозяйка,инженер,бизнес-леди,успешная.. Но это примитивный ход .. Суть.. Человек! Доброе,нежное,заботливое..Смиренное,кроткое,мудрое Сердце. Не боец-утверждающий,спорящий,осуждающий,карающий,.. То,что зачала ,носила и родила-заслуги ведь нет! Это Закон Природы!не труд женщины. А вот передать чистоту в подсознание ребёнка.!не зависть со страхами..не то отношение к мужу.. А Чистое!в этом Миссию Женщины!Мужчины агрессоры..кто их носил? А разве Мама это лицемерие и пр.?

Lady Winter 🇷🇺

Ничего не поняла.. Какой то сумбур. У впс какие то претензии к женщинам?

Александр Белошапкин

Да смотри просто,по женски.. Не вступая в единоборство.Ты же Цветок?или из жести?

Lady Winter 🇷🇺

Какое единоборство? О чем вы? О женской силе и решительном поведении, активности. А откуда оно взялось, можете подумать? Откуда берется у ребенка образ женщины и мужчины, а он же впитывается с самого рождения. Какой образ мужчины есть у вас? Про образ женщины я уже поняла))

Александр Белошапкин

А что понято? Слова понятны..термины ведь одни и те-же в общении у всех...И каждый в опыте имеет свою конкретику за этим термином. Слыша знакомые термины-рождается своё поверхностное понимание..но образ от ближнего был другой дан..

Lady Winter 🇷🇺

Так какой образ мужчины есть у современных мужчин?

Галина Краснова

вы верите в то, курица- не птица. а женщина -не человек?

Александр Белошапкин

я предложил тему..это и к мужам так-же...есть что сказать?

Иг
Игорь

А вы считаете, что женщина до человека не дотягивает?

Ландыш Миронова

И что это у вас сегодня на женщин с утра уже придирки.

Ан
Анна

Почему это вопрос задан только относительно женщин?

Ан
Анна

Хорошо. В какую церковь ходите?

Александр Белошапкин

Церковь---ОДНА---БОЖИЯ. Учусь жить по ИСТИНЕ..не рассуждать...цитировать..но и пытаюсь делать шаги.

Ан
Анна

ТО есть вер и церквей много, а вы их слили воедино. Ходите в одну из них. Какую?

Александр Белошапкин

БОЖИЯ! другое--это разделение детей ОДНОГО РОДИТЕЛЯ на противостоящих друг другу.. МОЛИТВА --её можно творить где угодно душе...но тайно. каждый ХРАМ-Дом БОГА---он родной для всех. правда не в каждом строении ХРАМ и ЕГО РУКА есть..

Александр Белошапкин

но Молитва нужна каждому...чрез неё душа раскрывается пред БОГОМ и соединяется..

Тамара Коваль

было бы оно у мужчины... а у нас тогда оно точно будет

Александр Белошапкин

Логично. Но это и к мужам вопрос..

Рената Котенко

Она и так человек,только мужчины этого не замечают

Рената Котенко

Это существо - индивидуум обладающий наличием интеллекта и души

Александр Белошапкин

не много поделюсь...тело имеет разум-развивается на знаниях. это-разумный индивидуум.,живущий в Законе материи--созидание и разрушение. Но это не есть человек. Душа--Искра от БОГА...она рождена ОТЦОМ в ЗАКОНАХ ЛЮБВИ-ДУХОВНОЙ ИСТИНЫ! развивается на Чувствах! душа-не разум...связана с БОГОМ! Душа безсмертна. сейчас живёшь--это личностный период-личность. А вот все разы прихода на Землю--весь опыт жизни в телах...это ИНДИВИДУУМ ДУШИ. душа может развиваться только чрез деяния плоти. Потому-Вера без дел мертва. далее....

Зинаидатюрина(Брезгина)

Когда мужчины начнут мыслить органами выше пояса?

Александр Белошапкин

когда женщина так себя позиционирует-она не станет человеком...а значит и всем остальным.Называть себя будет..-но отношения иметь никакого не будет.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Как то замысловато и ничего не понятно. Видно очень кто то обидел.

Александр Белошапкин

говорить просто-это одно.Понимать простое--можно в одном случае...когда разум перейдёт на уровень простоты. а пока уровень искусственного усложнения--это уровень негативного домысливания. и простое не увидится понятным.

Мария Коженевская

когда перестанет быть женщиной-станет человеком

Александр Белошапкин

чело-век -это характеристика имеет конкретные параметры...дикое подобие чело-века---отклонение от правильного !это и мужей касается..не только женщин.