Александр Белошапкин

Есть ли понимание у женщины,что надо стать человеком?

Ответы · страница 7
Мартина

не более чем у мужчины,с кем она рядом

Александр Белошапкин

но пока нет понимания правильного -что есть человек.?.легко возносить себя...а так--это всё не радует.

Александр Белошапкин

я сказал "это не радует" оно и не может радовать. но я живу другим--тем,что радует.

Мартина

может это и другим свойственно?

Александр Белошапкин

ЧЕЛО-ВЕК--суть созидающая ЛЮБОВЬ..КРАСОТУ.. СВЕТ ..ТЕПЛО. Ну а что творится тыс.лет?

Мартина

что именно и какой отдельный слоган ,что творит?

Владимир Шарапов

СЕЙЧАС ВСЕ СТЕМЯТЬСЯ БЫТЬ ЖИВОТНЫМИ

Александр Белошапкин

Точка,от которой началась-дегенерация,несколько лет назад пройдена...Но Чело-век---это характеристика СОЗИДАТЕЛЬНАЯ.!В ЗАКОНАХ ЛЮБВИ БЕЗМЕРНОЙ. Человечество ещё только из люлечки встаёт...Но однажды не верно избрав путь развития--двинулось в иную сторону...не присущую именно нам-человекам. Мы-рождены в иных законах. Избранный путь--это постоянная деформация по нарастающей..потому сказать--"я чело-век",ещё и не став таковым качественно...вряд ли уместно. правильнее--дикое подобие человека. Но всё под контролем и необходимое во спасение дано...человечество взойдёт на ступень-не способности даже подумать о ком-то не хорошо.Качество ошибок будет улучшаться. от лучшего к более лучшему и ещё к более..

Александр Белошапкин

правильно сказать-я не беру данное.ИСТИНА даётся либо всем--либо никому. Т.е.--дано всем...но кто созрел взять?за тебя же я не смогу взять..а ты за меня..Сейчас...ты получил некий импульс..душою ты почувствовал нечто...но следом-мгновенно идёт логика разума..Услышь же чувство Души своей.

Николай Резниченко

А женщины не человеки? Что то другое?

Александр Белошапкин

человек -это что такое?прежде это уяснить надо...

Людмила Ярковская

такой вопрос может задавать мужчина

Людмила Ярковская

Я не дописала... "которому не везло с женщинами" 🙂

Татьяна Черненкова

Человек это мужчина, а мы - женщины!!!

Татьяна Черненкова

Мужчина-комилец, хозяин....

Александр Белошапкин

человек--созидающий КРАСОТУ...ЛЮБОВЬ..СВЕТ..ТЕПЛО. это--ЧЕЛОВЕК! а что сейчас по планете творится и кем? дикое подобие человека пока ещё..

Татьяна Путилина

Да вы што? Как можно?Нам же некогда!!!

Александр Белошапкин

да уже и поздно...не стоит.

Зера Щербинина

а по Вашему ,женщина-это не человек?

Александр Белошапкин

это и к мужам так-же... можно сказать своё по теме? нет так нет.

Римма Колочева

На себя посмотри...мачо недоделаный

Александр Белошапкин

конечно смотрю...иначе как бы тему поднимал? но то-что видишь ты---это твоя грязь. я то--другое говорю...и те-кто не глуп--они это видят.

Людмила Воронюк

Почему такое неуважение к женщине?

Александр Белошапкин

почему такая слепота? о каком-то неуважении речь....тогда бы и не обращалось внимание на вас...а даже нет желания увидеть вопрос...

Людмила Воронюк

Нзначит неправильно поняла вопрос.

На
Наталья

Что ж мы не люди?! Понимаем конечно!

Александр Белошапкин

Но если каждая выскажет своё понимание,будут ли эти понимания одинаковыми и соответствовать,соразмерно Истине.?или будет отклонение в пониманиях?

Люба Пристанова

Как курица может стать человеком ?

Александр Белошапкин

Курицей сама себя нарекла-не я. А что я о женщинах написал? хотят ли они из дикого подобия превратиться в настоящего ЧЕЛОВЕКА? И ты уже взялась судить? ну суди... хочешь быть ЧЕЛОВЕКОМ?

Люба Пристанова

Не надо выкручиваться. Вы почему то о мужчинах ничего не писали, женщин сразу унизили.У вас вопрос задан был не ко всем, а только к женщинам изначально. И не кто вас не судит, я пытаюсь рассуждать логически.

Александр Белошапкин

логика--это умение правильно осмысливать..делать выводы..когда задан вопрос--то здоровая логика здраво даёт ответ. А не видит негатив...который кстати--проявлен сутью своею. спроси--имею ли я унизить женщин? нет! нет такого. тогда это твоё проявлено нутро. спрашиваю женщин--а почему спрашивать мужчин?ведь потому к женщинам и задаю тему..не желаешь --отойди.другие захотят для себя разобраться--поймут.

Люба Пристанова

Считайте , что вы выкрутились !

Александр Белошапкин

я не говорю о женщинах...то есть твоё видение моего вопроса--это тобою рождённый образ,от прочитанного. но ты не уточнило у меня и понесла своё.. я лишь в данном случае адресовал к женщинам вопрос..а что тебя обидело? а если бы ты пожелала уточнить,то и узнала бы-что за этим стоит,мотивация какая..

Елена Литманович

Почему же Вы так не любите женщин?

Александр Белошапкин

почему же вы так и не смогли увидеть вопрос?

Александр Белошапкин

вопрос--что такое человек? он и для мужчин тоже...но я к женщинам..а вы все сразу в обиду...

Елена Литманович

Да нею. я не обиделась- просто не поняла смысла вопроса.

Александр Белошапкин

БОГ -ТВОРЕЦ ИСТИНЫ! ЛЮБВИ!СВЕТА! ТЕПЛА! Нас же ОН сотворил быть со-творцами ЕМУ--но творить ЛЮБОВЬ! КРАСОТУ! СВЕТ! ТЕПЛО. Т.е. -созидать ЛЮБОВЬ! А мы как человеки? или как дикое подобие? что на земле творим? а главное--не мужчина...женщина передаёт в подсознание ребёнка накладки ..9мес. и 3 года после рождения. и вырастает мальчик и начинает войну....а кто передал злобу?недоверие? зависть?страхи? и пр.

Елена Литманович

Я думаю. что ни одна мать не передает своему ребенку желание воевать. Это жизнь ставит мужчину в такое положение и он выбирает- да или нет. делать добро или зло.

Александр Белошапкин

будешь знать и понимать ЗАКОНЫ-будешь знать о чём речь...а думы твои не имеют значение.

Вера Лебедева

конечно,если живёт ни в зоопарке.

Александр Белошапкин

а посмотри в суть вопроса...

Вера Лебедева

Я в суть и смотрю.Смотря с кем живёт.Хорошо если с нормальным человеком,а не с к.....

Александр Белошапкин

проблема стара как мир...увидев,услышав и прочтя что-либо-----человек сразу рождает образ своего восприятия...некое своё понимание-но не то,что ближний пытается донести. И не уточнив--в силу невежества,убеждён-что именно это ему и предлагалось увидеть...Таким образом,в силу своего загрязнения-человек порождает свой больной образ,!но приписывает это другому. И ты сама видишь то-что твой внутренний мир души выдал....!Но негативная оценка-это зачем?

Вера Лебедева

Но есть хорошие распространённые выражения"С кем поведёшься от того и наберёшься","С волком жить ,по волчьи выть",что я и пыталась Вам донести- это про моё восприятие вопроса,исходя из жизненных ситуаций.А если порассуждать, Вам то как в здоровую голову мог придти такой вопрос? Могла бы конечно поумничать,но зачем?От этого мой "внутренний мир души "как Вы излагаете не изменился бы.Женщину надо просто любить и чтобы она об этом знала, тогда такие вопросы не будут возникать.Спуститесь на землю..

Александр Белошапкин

суть проста--что такое ЧЕЛОВЕК? и понимает ли в частности это женщина? вот просто и ничего. Конечно--это и мужчин касается...но если нет желания трогать тему--пропусти. Есть правила общения...если их не знать или не уважать--то и будет то что повсеместно....Сразу видно человек что держит за основу во сути своей.. "хамло...зоопарк и другие эпитеты..." Но это и есть то-что касаемо сути вопроса. А что ты есть--ЧЕЛОВЕК?! то что повсеместно? всем хочется называться уже человеком--но соответствия то нет! назвались господами... рабы тьмы именуют себя господами...не смешно?

Вера Лебедева

Посмотрите программу Малахова по 1 каналу,какие приходят на передачу люди.Без слёз не взглянешь,а Вы пытаетесь по непонятной мне причине унизить меня.Я исхожу из жизненных ситуаций,а не пытаюсь казаться высокообразованной личностью,хотя имею высшее техническое образование.Сколько людей,столько мнений.Нудный диалог с Вами заканчиваю.Прошу Вас , не отвечайте,читать не буду.

Татьяна Павловская

вполне достаточно что мы Женщины

Александр Белошапкин

если б было так Татьяна-то я бы не предложил тему для разговора. там вопрос-что такое ЧЕЛОВЕК?

Татьяна Павловская

уверяю вас мы тоже человки

Александр Белошапкин

ты не ответила на вопрос..

Александр Белошапкин

ну а как-если я сам себя нареку --......и ты скажешь..ого-! а чему соответствуешь то на деле? характеристика...

Нелюша

Она самая человечная Человек!! ))

Александр Белошапкин

Человек---что это такое?поясни суть..

Александр Белошапкин

правильно ли я понял твои слова-человек это разум?

Нелюша

Гомосапиенс. Разумное ...животное))

Александр Белошапкин

что ещё тебе известно? так спрошу

Гульнара Сегизбаева

Кто-то не хочет стать человеком?

Александр Белошапкин

а как определить--человек или ещё дикое подобие?

Людмила Сбитнева

кто же по вашему мнению женщины?

Александр Белошапкин

да вот тема же есть--высказывайтесь...а что спрашивать не сказав...

Алена Бахмет

Для начало стань джентельменом

Александр Белошапкин

пока не станешь человеком...так и останешься диким подобием. ни мамой ни папой не станешь.

Vera

а что женщины бывают животными

Александр Белошапкин

БОГ-ТВОРЕЦ ЛЮБВИ!ИСТИНЫ!СВЕТА!ТЕПЛА! ТВОРЕЦ ЗАКОНОВ Развития! СОЗИДАНИЯ! Нас родил в Жизнь Вечную--быть ЕМУ со-творцами. Созидать КРАСОТУ! ЛЮБОВЬ! СВЕТ! ТЕПЛО! В ЗАКОНАХ ЕГО ИСТИНЫ! Чело-век такая характеристика. а мы что ..? уже или дикое подобие пока? или нет горя совсем на Земле? или это белки..мышки на Украине...осуждение..казни..зломыслие...?

Vera

Человек сам для себя создает проблемы!

Александр Белошапкин

многие-судя по высказываниям-считают себя уже человеком! может рановато ещё...не поменяв своё нутро то...?

Vera

В чужую душу подлую никак не добраться!Люди-звери.Хотя звери порой лучше чем люди....Человек-созданье.

Александр Белошапкин

не все и не сразу....начинать с себя всегда надо. и потихоньку будут ошибки менять качество.

Людмила Голянина

Для чего, если рядом нечеловек

Александр Белошапкин

Человек это доброе..заботливое ..надёжное...спокойное..верное. а то что есть--мы пока дикое подобие.