Александр Белошапкин

Есть ли понимание у женщины,что надо стать человеком?

Ответы · страница 9
Марина Печёркина

а чем она отличается от..?

Александр Белошапкин

что стоит за термином ЧЕЛОВЕК?

Раиса Гвоздкова

с кем же вы тогда живете?

Александр Белошапкин

Вопрос на поверхности...что такое человек?

Раиса Гвоздкова

я лично считаю совсем не так

Александр Белошапкин

что лично считаешь не так?-можно пояснить?

Нина Никульшина

о что женщина не человек

Александр Белошапкин

а что такое человек?с этого тогда начни...

Вася Не Прынц.

Женщина-друг человека!!!

Прошлое

не всякая...

Вася Не Прынц.

Торчилла-твои подружки-пиявки,да да лягушки???

Прошлое

мои то да..А что??? береги купальник))))

Вася Не Прынц.

Это купальник-у кого надо купальник:-) .

Прошлое

а кто спорит то???

Вася Не Прынц.

Тебе хорошо-у тебя-панцырь:-) 🙂 🙂

Прошлое

аха....

Нина Владимировна

А мы что , недочеловеки ?

Александр Белошапкин

надо определить для себя--что такое человек?

Волшебная На Всю Голову

а мужчины уже человеки?

Александр Белошапкин

если не желаешь давать ответ--пройди..

Волшебная На Всю Голову

это не ответ?

Александр Белошапкин

ответ от тебя ожидался....а не домысливание негативное.

Волшебная На Всю Голову

то есть,что женщина не человек-это позитивное...?

Александр Белошапкин

это твоё такое---ты же не захотела для себя нормально уточнить...кинулась ставить суждение.Нет-так нет.

Волшебная На Всю Голову

вы ответьте на вопрос) на мой вопрос)

Ирина Подройкина

Эт вот вы сейчас к чему?

Ирина Подройкина

Поэтом ты не должен быть, а человеком быть обязан

Александр Белошапкин

истинно так. потому много пап..мам инженеров---а горя всё больше. ведь человек-это СОЗИДАЮЩИЙ КРАСОТУ...ЛЮБОВЬ...СВЕТ...ТЕПЛО..в Законах ИСТИНЫ БОГА..

Александр Белошапкин

правда пока --мы дикое подобие..но качество ошибок изменится от лучшего к более лучшему...

Ви
Виkа

а она вообще кто тогда?

Александр Белошапкин

вопрос прост---что такое ЧЕЛО-ВЕК?

Ви
Виkа

Что такое человек? Думаю, человек – явление природы. Такое же конкретное и неуловимое как погода. Местами по области солнечно, а местами по (той же области) идет проливной дождь. А между этими местами нас радует радуга. И всегда на барометре есть выбор – что сейчас радостнее: дождь или великая сушь?

Александр Белошапкин

Поэтично Вика...а как ты поставишь в эти свои определения-насилие..горе...войны...осуждение и пр. тут где радуга и пр.у тебя? или сожения..висилицы--это местами лишь...

Ви
Виkа

а вы всегда мыслите негативно?

Александр Белошапкин

а где негатив? надо отличать гротеск...Если не известно--то уточни...а то что творится угодно БОГУ?

Ирина Луцьо

Какой женоненавистник

Александр Белошапкин

сознание полное ненависти--будет видеть ненависть в других. не можешь сказать-что такое ЧЕЛОВЕК--иди дальше...

Ирина Луцьо

А что женщина- не человек?

Александр Белошапкин

не можешь определить что такое ЧЕЛОВЕК? о чём разговор тогда?

Антонина

А вы,сами-то....человек?

Александр Белошапкин

Отнюдь..я есть ещё дикое подобие человека,к тому-же -псевдо разумной цивилизации..

Антонина

Тогда почему именно к женщинам....претензии? 🙂

Александр Белошапкин

Почему претензия? Ты сама то как считаешь?

Антонина

Я себя считаю....человеком

Александр Белошапкин

И нет в тебе уже ни раздражения,ни негодования,ни капризов.?про отношение к мужскому началу уважение,доверие и служение? А помыслы чисты и святы? Или ... Человек-это Качество Души!

Александр Белошапкин

Борис Назаров

Зачем? Ей и так хорошо.

Борис Назаров

Счастье вздорная дамочка, на всех не хватает.

Александр Белошапкин

А в этом и кроется проигрыш женщин...они сами идут на него.

Борис Назаров

Нет, слишком многого хотят, всё твердят: "маловато будет". (сказка о золотой рыбке).

Александр Белошапкин

да они не виноваты...не всё так просто в их жизни. мужчины много наделали грубостей и им выжить надо было....закон с лёту не поймёшь так сразу....опыт нужен.

Алла Корчевая

Почему она не человек?

Алла Корчевая

Или у каждого есть свои определения...

Александр Белошапкин

и что у Даля? он что-знает больше БОГА? для меня истинным не то-что люди определяют...ты же сама свой выбор делаешь.

Алла Корчевая

Вы не можете знать,что знает бог..

Александр Белошапкин

тебе как женщине не надо так себя позиционировать...потому спорить с тобою нельзя.

Анна Горогоцькая

Есть (имею ввиду себя).

Александр Белошапкин

Рад за тебя Анна. это и мужчинам важно понимать...

Александр Белошапкин

Просто Человек-это созидающая характеристика....КРАСОТА..ЛЮБОВЬ..СВЕТ...РАДОСТЬ... А пока мы какие? но когда познают и женщины и мужчины недостающее-тогда и смогут не уходить от возможности не быть диким подобием человека..

Гала Кузнецова

а я с детства -человек

Александр Белошапкин

то есть...существо с понятиями--само себя считает человеком...Но не знает--что такое ЧЕЛОВЕК? интересное существо...

Гала Кузнецова

слово человек не нами придумано дикарей можно назвать человеком который были до нашей эры

Александр Белошапкин

все слова--речь...порождение людское.

Людмила Житору

Кто же Вас так обидел?

Александр Белошапкин

обида есть порок. но обиженный будет видеть в действиях других свою болезнь. тогда просто--что такое человек? с этого надо начать было...

Ashtan

а женщина не человек?

Александр Белошапкин

да и к мужам этот же вопрос...но ты то что видишь? что такое чело-век?

Люция*******

...интересно,а я кто?:(

Александр Белошапкин

Чело-век--характеристика сути--созидание ЛЮБВИ..КРАСОТЫ...СВЕТА..ТЕПЛА... иное--это дикое подобие человека.

Люция*******

Фу,напугал-думала зверь я какой!?:)

Александр Белошапкин

буду радоваться твоему созиданию Люция

Люция*******

Радуйси,я точно человечки,хоть и бадаюсь иногда-знак виноват,не я!:)))

Лю
Любовь

а изначально она кто

Александр Белошапкин

вопрос и имеет эту грань--что такое человек? и есть ли желание стать человеком?

Nina Savelyeva

Что Вы имеете в виду

Александр Белошапкин

да вот ищу--кто желает стать человеком...? а для начала определиться--что такое человек?

Nina Savelyeva

Когда определитесь,напишите

Александр Белошапкин

это вам нужно....мне известно.

Валентина ***

кому стать, мужчине?

Александр Белошапкин

тоже самое и мужей касается...женщины не желают задумываться-кивают на мужей...