Андрюшка

Сколько денег у Вас лежит в кошельке?

Ответы
Анатолий Чурин

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий 😉

Игорь Жуковский

Когда у меня дружная интернациональная команда щипачей два года назад при входе в автобус отмотали из нажопника очень хороший лопатник с солидной суммой, я отказался от услуг девайса подобного типа и стал перемещаться с наличкой вроссыпь в нагрудничке где-то 1500 рэ, ну и карточками стал визовыми пользоваться активнее.

Валентина Скубак

Каждый получает столько, сколько достоин и может использовать на благо. Это относится к Дарам Вселенной.Есть многие параметры, которые нам не всегда понятны и объяснимы с позиции человека. Всё определяется богатством Души.

Lyudmila Harkova

У меня нет кошелька. Деньги лежат по всей сумочке и в водительском портмоне часть. После того как увели кошелек в кафешке, я его больше не имею. Пусть даже если залезут, то уведут только часть а не все деньги.

Айгуль Момынкулова

У женщины в кошельке всегда столько денег, сколько она может потратить. Чтобы не было соблазнов, не ношу с собой много. Только на самое необходимое. Другое дело, когда предстоит крупная покупка

Семен Вишневский

Об этом знают только:я,моя жена и служащий банка в котором у меня с женой совместный семейный счет. Без обид,но ваш вопрос бестактен,задавать такие вопросы-это признак дурного тона

Андрюшка

процентов 80 ничего зазорного и бестактного в нем не видят и честно отвечают остальные просто пропускают его а я просто спросил! нет желания не отвечайте

Семен Вишневский

Вы просто спросили,а я просто ответил

Ольга Ивченко

К сожалению соседа всегда интересует 3 главных вопроса: сколько у тебя денег в кошельке , что у тебя лежит в холодильнике и с кем ты спишь. Так что у Вас еще много вопросов впереди...

Рита Богаевская

Если честно, у меня нет кошелька, покупаю сумки с внутренним средним карманом и туда складываю деньги и никогда не знаю сколько там лежит, просто добавляю когда кончаются)))

Клара Исабаева

Честно? До пенсии осталось всего 500р. Хотела сходить в кино на "Батальон", на два билета не хватает. А потом еще и на хлеб не хватит...Так что погожу с походом в кино.

Андрюшка

конечно сначала хлеба потом зрелищ

Клара Исабаева

На зрелища все-равно не хватает же...

Tина С

50 евро, и примерно около тысячи гривен))) точно не знаю...., но даже интересно стало...оказывается я не знаю сколько у меня есть денег в кошельке)))

У меня нет кошелька,надо новый купить.А так мелочь по сумке разбросана,не больше 6 тысяч.И пользуюсь я в основном картами,налички всегда мало.

Маслова Наталья

одна бумажка американская одна монетка ЕС одна монетка еврейская это на развод, а на хлебушек монетки российские так штук десять

Татьяна

а у меня кошелька нет . Я в банке держу. "А Вы, извиняюсь, стесняюсь спросить, с какой целью интересуетесь?"( из кф с Раневской)

Татьяна

а я только сегодня случайно про здешнюю карму узнала. Ну всех Вам побед! Больше интересных вопросов и ответов!

Светлана Лунёва

Совсем мало, я карточкой везде рассчитываюсь, так что если вы меня ограбить решили, у вас ничего не получится.

Вера Веприк

Есть три правила интеллегентного человека - не совать свой нос в чужую миску, чужую постель, чужой кошелек...

Андрюшка

ВИДИМО Я НЕ ВХОЖУ В ЭТОТ ПЕРЕЧЕНЬ

Вера Веприк

Вас можно понять, если исходить из истины -любопытство не порок, а источник знаний.

Вредная Персона

так Вас интересуют глаза, которые сошлись в пучок, или сколько обладательница этих глаз имеет в кошельке?..)

Андрюшка

даж пин карты где она остальное хранит

Вредная Персона

правильно...обед по расписанию...)

Мы
Мышка

Андрюшенька, ты как бывший муж! Тот тоже всегда интересовался а сколько же у меня денег в кошельке!

Андрюшка

ну видишь мыня навеял тебе приятные воспоминания из светлого прошлого

Пани Яблонская

вопрос конечно интересный! никогда не знаю. Даже если стырят не смогу точно сказать сколько было.

Tatyana Silina

дурная привычка считать чужие деньги, и сколько бы их не лежало хоть в кошельке, хоть в кармане.....

Ольга Гапеева

Когда то вычитала такое утверждение , что нет ничего безнравственнее , чем считать чужие деньги...