Андрюшка

Сколько денег у Вас лежит в кошельке?

Ответы · страница 4
Лю
Людмила

Обычно много, но в связи с санкциями стала класть их гораздо меньше.

Наталья Попова

Точно не знаю. Но однодолларовая бумажка для приманки лежит всегда.

Я Толькоя

А следующий вопрос будет, какой дорогой вы ходите домой с работы?))))

Андрюшка

прикольно сейчас я его и задам.... только это был подарок а не плагиат

Татьяна Кулик

Может ещё сказать, где лежит ключ от сейфа, в котором лежит кошелёк?

Лилия Новикова

А если у меня кошелька никогда не было. Как там могут лежать деньги?

Хмырь

По разному..... В среднем 100-150 долларов. Но бывают, конечно и пробелы.

Л8
Л88888

Никогда этого не знаю. В сумочке-достаточно. Основное на карточках

Лана Светлая

никогда точно не знаю...но приличная сумма,чтоб не попасть впросак

Антонина

У меня нет кошелька. Вернее есть несколько, но я их не ношу с собой

E.n.s. E.n.s.

всё вам так прям и расскажи!))) У меня только банковские карточки)

Мадина Мелани

Только что посчитала, 45 тысяч сумов, нашими узбекскими деньгами.

Неолина Куницкая

Я много с собой не ношу. Зачем? У меня есть карточки, очень удобно

Людмила Камболова

На данный момент совсем немного - 6 тыс.300 рублей.... Всего ничего...

Агния Андронова

Никогда не знаю точно. И сдачу никогда не считаю (дурят, наверно).

Татьяна Васенина

Это для статистики нужно? А если человек картой расплачивается?

Astxik Pogosyan

что вы так все о моем кошельке беспокоитесь...нет у меня деньгов.

Анатолий Мюллер

"Штуки" полторы наберётся пожалуй ( тенге). Остальные жене отдал.

D Gl

лучше спроси сколько умных мыслей, не стыдно отвечать прилюдно

Галина

у меня деньги только на карточках...карточке в кошельке не ношу

Вероника Соколова

Вы уже и их хотите потратить? как -нибудь без помощи обойдемся!