М.
Мирослава .

Почему фальшивят чаще ,чем говорят правду ???

Ответы
Ма
Марат

Потому что правда никому не нужна, нужна красивая картинка 😂

М.
Мирослава .

На том самом . В Гугле переведите .

Ма
Марат

Делать больше нечего ещё гуглить 😂

Фёдор Фёдорович

Интрига. Получит пиздюлей за враньё или пронесёт на этот раз.

Алекс Венцель

С какой-то целью хитрят или элементарно что-то скрывают...

М.
Мирослава .

Какая измена и какой обман ?

Алекс Венцель

Не секрет что все мы по разным на то причинам хоть один раз в жизни но говорим неправду и поступаем не так как нам подсказвает наша совесть...

М.
Мирослава .

Не поиму к чему вы клоните ? Я любую ситуацию могу розлажить по полочкам . Но если я ее реально начну раскладывать ,так как оно есть на самом деле . То получиться так ,что моя правда будет совершенно иная . Никаких авиаторов в помине не было никогда в жизни .

Алекс Венцель

Вы счастливый человек...А вот мне многораз в жизни встречались как артисты,так и артистки разговорного жанра...))))))))))

М.
Мирослава .

К чему вы клоните уважаемый? Что то вы тень на плетень наводите . У меня совершенно другое видение . Я иначе вижу жизнь ,ситуацию и все . Так ,что Ваш рассказ это лишь рассказ . Не более того .

Вячеслав Чистяков

Правду, как и в музыке фальш слышно сразу

Юрий Ласковец

приматы🤷‍♂️

Геннадий Чичеров

🖼