Ки
Кирилл

Николай прыгает с парашютом 7 раз в неделю, а у Сергея 17 детей. Кто из них гонится за ощущениями?

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Мне кажется что они оба получают одно и то же ошущение в наслаждений с разницей в том что они происходят в разное время и в разных обстаятельствах

Ксения Слюсаренко

😄 Коля выкуривает пачку в неделю, а Федя выкуривал три.. вопрос для Коли, почему о Феде говорится в прошедшем времени?)

Назгуль Салимжановна

Мне кажется Николай!!!!!!!!!!!Потому что Николай каждый прыгает с парашюта!!!!!!!!!!Он и гонится за ощущениями!!!!!!

Troll Face

Ахахах, ну прыжки с парашютом со временем надоедают,значит серёга гонится за ощущениями!

Е-
Екатерина -))

Николай,т.к. колличество дней в неделе и в году в целом все-таки намного больше 17!-))))

Анна Цеце

Первый г....й,а второй бык-производитель-оба гонятся ,но в разных напрпавлениях!!!

Игорь Щетников

Сергей точно круче, и ощущений думаю ему достаточно, а Николай все еще гонится

Ольга Григорьева

тот кто гонится на мотоцикле, за той машиной, которая поворачивает в пропасть

Константин Елизаров

Долбоебы они, больше нечего сказать. У каждого гонка за своими ощущениями.

Екатерина Захарова

Николай допрыгается, а вот у Сергея ощущения экстрима с утра до вечера)))

Елена Галактионова

У сергея круглые сутки острые ощущения,Николай должен ему завидовать

Ольга Орлова

Николай! А у Сергея нет мозгов, чтоб гнаться за чем-то ещё, кроме жены

ОК
Оля Красножен

Кирилл- он даже не стал рассказывать что у него.... уххх...представляю

Олег Албу

Николай в небе ощущает. А Сергей, пока николай в небесах находится...

Наталья Троицкая

мне кажется, что Сергей скоро куда-нибудь прыгнет, но без парашюта!

Олеся Leo Осипова

Полюбому Коля))), а у Сергея скорее жена гонится за ощущениями)

Олеся Данилюк

Оба,только от разного дела они получают эти самые ощущения)))

Илья Обабков

николай конечно так как сергей их получает раз в 9 месяцем

Катерина Боркова

поздравляю. вы смотрите комеди клаб и слушаете радио-юмор

Людмила Петухова (Торопова)

да уж, было бы у меня 7 детей я бы тоже прыгала с парашутом