Мария ***

Женская логика-это травма для мужской психики???

Ответы
Азамат Назаров

Чтоб никого не обидеть, - М и Ж будто с разных планет! Ну и я как М скажу так, если М будет вместо Ж выполнять все работы по дому + дети, то М понял бы трудности, прелести, тонкости ЧИСТО Ж логики, а не просто принёс зарплату и всё.... Как то так, М без Ж не можем, также как и наоборот, поэтому, надо ДОПОЛНЯТЬ друг друга во всём!, и жить в счастье и горе, в холод и жару, и т.д....

Алена Колчанова

Класс!!

Роман Макаров

Нет. Женская логика - это не совсем логика в общепринятом значении этого слова... Это другое мировоззрение, другой способ мышления, другой способ выражения своих мыслей... Это травма лишь для тех, кто не старается понять...

Лаврентий Палыч

Травма для мужской психики - это когда у женщины 4лен между ног болтается, а женская логика ни что иное как единороги, мифические существа не способные причинить вреда в силу их выдуманности)

Victor Arthur Stratfeald

нет , потому что если мужчины начнут разрушать женскую логику довыдами и фактами , то женщины как правило впадают в истерику . Так что мы просто жалеем вас , что ваша психика была в порядке

Алексей Ларо

Скорее - повод для ступора. Рассказал своим парням, что блондинка долго убеждала гаишника, что у нее нет с собой документов, потому что вчера она была в других туфлях. Парни зависли. 😄

Ирина Олейниченко

известный анекдот...

Алексей Ларо

Я на нем мужчин проверяю.

Алексей Ларо

А вы думали мы только над дамами ржем? Это только со слабыми, чтоб не обижались.

Ирина Олейниченко

рассмешил...спокойной ночи

Мурад Худайкулыев

У женщин нет логики. Женщина - это чувства, эммоции, может и интуиция. А у мужчин развито конкретно логическое мышление. Поэтому они никогда не могут найти золотую середину

Ирина Олейниченко

А женщина со своей интуицией может?

Мурад Худайкулыев

Нет. Интуиция это всего лишь чувство, животный инстинкт.

Ирина Олейниченко

О эта непробиваемая мужская логика!!!!

Мурад Худайкулыев

Да ладно вам и в самом деле. Я вам раскрою секрет; женщина - кладец психической энергии, а у мужиков ее попросту нет. Женщина дающая энергию, а мужчина берущий. Но мужики дураки, т.к. не в курсе этого.

Ирина Олейниченко

Рассмешили на ночь глядя... А за секрет спасибо - никому не расскажу, секреты хранит умею... Спокойной ночи...

Мурад Худайкулыев

Соки ноки

Ирина Олейниченко

Споки-ноки!!!!! 😄

Гриха Зайцев

Если принять во внимание что,большинство женщин, живут почти с полным отсутствием логики(доказано) травм никаких нет...прошу прощения за искренность!

Ирина Олейниченко

прощаю, я всех прощаю, в силу своей логики, которая, думаю, есть...

Алексей Колосков

нет, травма, это когда эта логика есть не знание и не соблюдение каких-либо правил (к примеру ПДД при езде на велосипеде против двидения) ну и подобное

Тэ
Тэдди

Наш давний друг, проходят быстро годы,
Проходит боль, проходит радость, грусть…
А дружбе нашей не страшны невзгоды —
Такой же верной остается пусть!

Ирина Олейниченко

Мне нравится, когда судьба сгорая,Мне посылает преданных друзей.И мы живем друг другу помогая,И не жалеем, сказанных идей.Мне нравится со счастьем обниматься,Не думать, что когда-то не везло.И просыпаясь утром, улыбаться,Не вспоминать, что было в жизни зло.Мне нравится, что годы прибавляясь,Несут лишь отношений чистоту.Живем теперь, с друзьями удивляясь,Что видим еще жизни красоту.Еще мне нравится, что есть любовь на свете,Которая всем продлевает век.И что на нашей голубой планете,Судьбы хозяин, только человек.И будем жить, и будем улыбаться,Чтоб беды не коснулись вдруг, сейчас.А осенью, вновь будем удивляться,Что под ногами, золото у нас!

Тэ
Тэдди

Твои глаза о многом говорятИ многое о жизни открывают.Твои глаза тепло души хранятИ на любовь любовью отвечают.Задумчивый и терпеливый взгляд,Улыбка на лице изящно тает,-Я вижу это много лет подряд,Твои глаза годами изучаю.Как зеркало души – глаза твои,Они, как индикатор настроенья.Секреты сердца, все мечты своиГлаза расскажут тихо, откровенно.Открытые и чистые глаза,Глаза, которые любовью дышат,Могут очень о многом рассказатьИ многое своей душою слышат.

Ирина Олейниченко

Случайно ничего не происходит... Есть тайный смысл законов бытия. Написано: кто ищет, тот находит, И кто стучит, тому и отворят. Случайно ничего не происходит... Вся жизнь – большая книга перемен. Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит И ничего не требует взамен. Случайности у жизни не бывает... В судьбу свою ты верь или не верь, Но, коль на стук тебе не открывают, То громко ли стучишь и в ту ли дверь? Случайно ничего не происходит... Случайно повстречались, разошлись? И если что теряем и находим, То из таких случайностей вся жизнь...

Тэ
Тэдди

Глаза умеют говорить,Кричать от счастья или плакать,Глазами можно ободрить,С ума свести, пуститься в драку ...Словами можно обмануть,Глазами это - невозможно ! ...Во взгляде можно утонуть,Если смотреть неосторожно ...Не знают устали глаза,Что видят всюду, то внимают,Пусть не коснется их слеза,Лишь счастьем пусть они сияют !Их взгляд, как меч,пронзает все,Они - как древний врачеватель,Они-с душою заодно,Так сотворил их наш создатель ! ... 🙂

Ирина Олейниченко

Прекрасно, спасибо, стихи авторские?

Мария Шелепова

Мы же разные) Женщина всегда поймёт женщину. А мужчина мужчину,потому что они общаются на простом языке. Потому женская им кажется куда сложнее.

Андрей Комаров

Нет, это неосознанная попытка женщин объять необъятное, короче неизлечимая болезнь. Мужчин раздражает бесполезность и невозможность лечения.

Oxba1Da

Ну почему же, собственно женскую логику строго определил академик Колмогоров :о)) Это есть в сети. Другое дело для чего она используется :о))

Ирина Олейниченко

Спасибо, поинтересуюсь...

Татьяна Вожжова

не зря говорят, что Ева сделана из ребра Адама, действительно, психика и склад ума и чувственность у мужчин и женщин абсолютно разные.

Крысанов Андрей

это травма для компьютера. для мужчин природа предусмотрела предохранитель отключающий сознание на время действия ж. логики.

Kleric Aleksander

Женская логика взаимоблокируемая. А мужская психика неоткатная. Вот и защищается психика пока логика не довела до крайности.

Nomad Nomad

Женская логика - это крайняя степень эгоизма помноженная на обрезанное аналитическое мышление, а так в остальном одно и тоже

Ирина Олейниченко

ха-ха, чем же так женщины обидели?

Nomad Nomad

да ничем это факт

Олег Решетов

Если это мужчина,то он рожден для нормальной реакции на это уже давно известное ,и естественное приятное действие))))

Людмила Бондаренко

Похоже-да! Я только никогда не могла понять почему...ведь у женщин самая логичная логика и обоснования всегда есть...

Андрей Мысник

нет это толчек мужику для построения своей логической цепочки а для меня это кайф яоспариваю точку зрения до конца

Юлия Корнева

Когда женщина пытается объяснить свою логику, мужчина закрывается где то в себе и не слышит что ты ему говоришь.