Жорик В Тумане

Миром правят слухи и не проверенная информация ? 🧐

Ответы
Голубь Сизый

к сожалению, правда. Много непроверенной трепотни. И сложно поэтому сделать выбор, на чьей ты стороне, с какой командой. Лично я остаюсь сама по себе неполитическим существом. Не пополняю ни чьи ряды

Надежда Борисова

Что миром, здесь на спрашке - одна непроверенная информация,накладывается на другую- вот те и слухи,а информация мирового масштаба можно представить

Василий Сычёв

Красиво сказано.. образно. Но я бы немного перефразировал... " Непроверенные слухи всегда популярны в этом мире... Они задают в нём моду.. "

Лариса Будрина

..."Словно мухи, тут и там Ходят слухи по домам. А беззубые старухи Их рахносят по умам..."😉🤣

Бес Пристрастный

Непроверенная – слитно.
Не используйте непроверенные данные при написании вопросов.

Жорик В Тумане

Вам дорогу подсказать, или сами найдёте ?

Ленивый Тролль

как говорится. активность ботов подтверждающих общественное мнение просто поражает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Очень проверенная и выверенная! Ток проверенная и рассчитанная для нас но не нами!

Татьяна

Точно. И народ внимает и так формируется общественное мнение. Новые технологии

Олег В

Стадо правит, глянь на соревнования пастухов с собаками, ни чего не меняется

Вакиль

сарафанное радио правит миром. Этими самыми женскими длинными языками...

Натали Я

Слухи слушать, не знать истину. Кто истину не ищет, тот верит слухам.

Александр *********

которую сами и распространячем сидя на лавочке и грызя семечки

Сан Саныч

ходят слухи по домам а бяззубые старухи их разносят по углам

Александр *********

говорят что вчера канаву рыли и копали как коньячные струи Говорят что шпионы воду отравили а хлеб ткперь из рыбьей чешуи )))

Сан Саныч

знакомо но не помню дальше

Александр *********

ЪПесенка о слухах Сколько слухов наши уши поражает, Сколько сплетен разъедает, словно моль! Ходят сухи, будто все подорожает - абсолютно, - А особенно - штаны и алкоголь! Словно мухи, тут и там Ходят слухи по домам, А беззубые старухи Их разносят по умам! - Слушай, слышал? Под землею город строют, - Говорят - на случай ядерной войны! - Вы слыхали? Скоро бани все закроют - повсеместно - Навсегда, - и эти сведенья верны! Словно мухи, тут и там Ходят слухи по домам, А беззубые старухи Их разносят по умам! - А вы знаете? Мамыкина снимают - За разврат его, за пьянство, за дебош! - Кстати, вашего соседа забирают, негодяя, - Потому что он на Берию похож! Словно мухи, тут и там Ходят слухи по домам, А беззубые старухи Их разносят по умам! - Ой, что деется! Вчерась траншею рыли - Так откопали две коньячные струи! - Говорят, шпионы воду отравили самогоном. Ну а хлеб теперь - из рыбной чешуи! Словно мухи, тут и там Ходят слухи по домам, А беззубые старухи Их разносят по умам! Закаленные во многих заварухах, Слухи ширятся, не ведая преград, - Ходят сплетни, что не будет больше слухов абсолютно. Ходят слухи, будто сплетни запретят! Словно мухи, тут и там Ходят слухи по домам, А беззубые старухи Их разносят по умам!

Сан Саныч

👍👍👍👍👍

Феникс

значит,нужно мозги включать и не верить непроверенным слухам))

Любовь

Хотят слухи тут и там, а беззубый старухи их разносят по углам)

Анатолий Иванов

...по умам.

Любовь

По углам круче, они же на лавках сидят)))

Любовь

😁

Glyuk

Да, нынче, с каждым днём, всё сложнее разделять котлеты от мух )

Veleslav Yarumar Vran

миром правит зло и произвол, невежество и ненависть. увы.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Многие политики этим пользуются))Особливо из за океана)))

Михаил

Просто не читайте советских газет перед обедом.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Миром правит четко спланированный замысел.

Александр Кольцов

Об этом знал ещё Ленин больше 100 лет назад.