Улыбка)))

Почему церковь не спасает многих от одиночества?

Ответы · страница 5
Андрей R@

Потому как нет у религии такой задачи, у неё цели совсем другие.

Саша Лебедев

Потому что многие не идут в Церковь И не знает что такое Церкви

Юрий Чубаев

Это не так. Попы женятся на попадьях, спасая их от одиночества.

Алексей Flowey

Более того, именно церковь придумала большинство видов казни.

Володя

По тому что те которых она не спасает находятся в другом духе.

Улыбка)))

вы точно никакого отношения к церкви не имеете..используя магические техники

Володя

Я не использую магические техники по тому что они не работают. а мне нужен инструментарий который всегда работает и решает любые задачи тем более он описан в Библии. А другой на этой планете работать не будет

Торговецчернымдеревом

Церковь вообще не спасает. Спасает вера. Но и она - не всегда...

Друг.

Патамушта в церковь нужно ходить не знакомиться а каяться....

Улыбка)))

вперед и спесней

Друг.

Запевай....

Ку
Куропатка

Незабываемый.Правильно пишете.

Друг.

Т9 мешает

Jurij Gavrilov

Если вы верите вы уже не одни. С вами Бог. И ето самое главное.

Ендурин 15

веры нет. ходим только когда совсем плохо. в грехах погрязли

Valentin Crijanovschi

Честно не могу ответить на этот вопрос потому что не знаю 😃

Александр Гайков

И не спасет , пока там фарисиеи правят во главе с патриархом

Андрей Акбаров

Церковь придумали чтобы дурить и обдирать простой народ....

Игорь Морозов

Церковь и не спасает , она утешает и призывает к смирению !

Павел Лелеков

Могу ответить только так: На Бога надейся, а сам не плошай!

Игорь Андреев

Потому что люди не ищут Бога , а придумывают его себе сами

Александр

У нынешней церкви другие приоритеты,набить свои карманы.

Samsonov

Потому что отдают душу богу и препоруют ему свою судьбу...

Ben Gur

Церковь занята коммерцией.Спасение душ удел психологов.

Иг
Игорь

Ну например, потому что многие не хотят чтобы их спасали.

Краями Прошёлся

А должна?
Это государственная коммерческая организация