𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

УЧЕНЫЕ БЬЮТ ТРЕВОГУ!!!!Вспышка идиотизма распространяется в 10000 раз быстрее, чем короновирус😂

Ответы
Вера Попова

вот лучше о чем задумались:По данным РИА Новости, сообщение об убийстве в поселке Елантьевка поступило четвертого апреля в 22.00. Три человека были застрелены в подъезде жилого дома, еще двое в квартире.

Подозреваемый - 32-летний мужчина - был задержан в течение двух часов. По предварительным данным, причиной трагедии мог стать бытовой конфликт.

Peregrino Eslavo

Человечеству необходимо перенести несколько пандемий. Первая должна выкосить алчных, незнающих чуру в жажде наживы. Вторая склонных к насилию и убийству, третья всех нетрадиционщиков ... И так до тех пор пока не останутся только созидательный здраво мыслящие люди ...

Peregrino Eslavo

Человечеству необходимо перенести несколько пандемий. Первая должна выкосить алчных, незнающих чуру в жажде наживы. Вторая склонных к насилию и убийству, третья всех нетрадиционщиков ..

В Лад

На то они и учёные, что бы бить, то ядро атома, то тревогу, а природе пофиг и на их выкладки и на разумность биомассы, лишь бы расширяться пространстве и времени

Kорнелия

Идиотизма нет, скоро вы перестанете шутить на эту тему, когда ваше предприятие закроют и не дай боже кто то близкий попадет с короной

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

То есть ВАМ с авой подобной шутить можно?

Kорнелия

Это просто Ава ..она у меня давно

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

И дай бог вам здоровья🤣🤣🤣🤣

Роб Рой

Закрылась твоя дверь ты верь или не верь
Но я завыл как волк с тоски
Мой половой рефлекс настроен был на секс
Но подвели меня носки

Виктор Гордеев

Эм... а что когда-то было по другому? У нас единицы вообще хоть что-то придумали по всему миру,или у вас одни гении? В чем вопрос?

Емеля Сусанин

Ну какие то тупые тёмные шутки. Типа наша тудэй, самоньян или как Ее там ссучу? В Италии за сутки около тысячи погибших.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну так сидите и плачьте в тряпочку

Емеля Сусанин

Было раза .. гипоталамус.. вата..

❤️Мышка С Марса❤️

Да это паникеры опустошпют полки в магазинах. Вот где эта глупость. Я сегодня в Ашане видела пустые полки.. Гречки нету

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Массовый тупизм, идиотизм, кретинизм

❤️Мышка С Марса❤️

Во во. Я даже в инсте ролики выложила🙈

Юрий Трущенков

Тестовое проведение испытаний по посеву паники проходит успешно . Поэтому пусть не бьют тревогу . Пусть бьют посуду ..

Иехидна 🍄

А не достало ныть на счёт этого вируса? Купи вина, водки, шампанское,сядь перед зеркалом... Оно уж точно не заразит...

Олег Ломакин

От короновируса есть шансы спастись, а идиотизм - Терешкова, безруков, Газманов и судя по всему много еще поляжет...

Анатолий

Эти учёные не бьют тревогу, они тихо помалкивают, иначе идиЁты перебьют всех этих учёных...

Олег Владимиров

👍 Отзовитесь.... Есть тут такие, у которых хотя бы знакомые заболели им. У меня нет.

Олег Владимиров

А по какому поводу паника?😉 Разве кто-то ещё верит СМИ? Я уже лет 7-8, абсолютно не смотрю ТВ, не читаю газет и не слушаю радио. Всё что меня интересует, узнаю из инета. Мнений много по любому поводу.... Все они разные... НО! Сразу видно, кто умеет размышлять и делать выводы, а кто - просто стадо баранов. Извиняюсь за прямоту.🤷‍♂️🤣

Марина Цитко

Идиотизм-это неизлечимое заболевание мозга.Вспышек не бывает.Обусловленно геномом.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Может быть от короновируса скоро найдут вакцину , а вот от идиотизма - НИКОГДА!!!

Кубинец

Это точно. С приходом гаджетом, человек перестал анализировать происходящее.

Андрей

Вспышки идиотизма вызываются барановирусом... И от него нет никаких лекарств

Да
Дамир

Для устранения нужно отрубить интернет, теле и радиовещание. Газеты закрыть

Дмитрий Вахтин

пошутила и посмеялась , и шутка что попало . не то чтобы пытался обидеть !?