Георгий

У вас выделялся формальдегид при коронавирусе?

Ответы
Га
Галина

Не знаю, у меня коронавирус прицепился на двустороннее воспаление легких, вот температура 39 выделялась наверное, неделю...🤔

Сергей Колесниченко

Не знаю за четыре дня справился , честно может прививки и спасают но я перенес прививку хуже чем сам короновирус

Георгий

у меня за 2 дня

Сергей Колесниченко

Вот и я об этом, многие нормально сами справляются , кто нуждается в защите - нужна прививка , а зачем всем этот мусор мертвый вводить?

Adeptus Vaasc

Я чихал, в прямом смысле. Привит изначально, как появилась прививка, болел 2 раза, по тестам.

Вадим Семененок

А должен был🤷‍♂️

Вера Гудкова

не болела

Иг
Игорь

Что у вас?