Белый Кот))

Cамая тонкая материя, которую человек способен увидеть невооруженным взглядом?тоньше волоса ..

Ответы
Дм
Дмитрий

Плёнка мыльного пузыря состоит из тонкого слоя воды, заключённого между двумя слоями молекул ,куда тоньше?

Дм
Дмитрий

когда то папа сказал" придет время когда учёба для тебя станет необходимостью".

Дм
Дмитрий

учиться, учиться,учиться В.И.Ленин.

Tatusya )))

С праздником!!!!! Здоровья, 12548793245147.......счастливых моментов и чтобы не пришлось отдавать долг Родине!))))

Белый Кот))

Спасибо ! Вот с шифром немного ошиблась в третьем ряду )))))

Белый Кот))

Весна приходит ко всем )))))

Tatusya )))

Ровненько, КОТик)))) Дом, работа, дом....

Tatusya )))

он самый) А твои планы еще не реализованы?

Tatusya )))

Самому уже наверное надоело это ожидание?

Tatusya )))

Он, воздухом надутый, по воздуху плывет.......Но и одной минуты на свете не живет 😉

Белый Кот))

Мейн -Кун не влезает )))))

Tatusya )))

в куда?))))))) в объектив?))))

Белый Кот))

убрал а поставить _не лезет )))))

Tatusya )))

Ну и ладно))) Эта моська славная))) Правда на кису смахивает)))

Белый Кот))

ХА-ХА ,как определила ))))))

Лунный Свет

Арбузную клетку мы можем увидеть. И даже огуречную. И паутинка тоньше волоса.

Лунный Свет

Не, а если еще тоньше, то у меня глазенки в кучку соберутся...

Лунный Свет

А , подсмотрела! Но саму-то стенку пузыря мы не видим, только сам мыльный пузырь, а он потолще волоса будет...

Лунный Свет

Так шарик-то пу-ухленький... )))

Ел
Елена

Все что отражает свет, видит человеческий глаз, не важно какого размера.

Белый Кот))

Возможно и так, но вопрос стоит иначе

Ел
Елена

Не знаю.

Кир

нефтяная плёнка. способна растечься до толщины в одну молекулу...

Кир

))) теорию струн имеете ввиду? ))))

Кир

ну.... ищем менее крупные молекулы... )

Кир

не факт..... но спорить не буду.... хотя, явление однотипное, даже радужные пятна одинаковые.... что их образует? )))

Кир

)))) мыльная? стоит разобраться, что входит в состав мыла...

Вера Гудкова

такие возможности у человека, а мы жалуемся на жизнь....

Mooza 2

Да, потому что это как малекула она меньше чем волосок.

Наталия Федорова

Паутина.И еще щелкопряд-с кокона такая тончайшая нить.

Надежда Из Сибири.

Не знаю. Наверное, что-то новое изобрели и не доложили.

Надежда Из Сибири.

Чес слово не знаю,хоть и древняя.

Галина Бузаева

Буду одевать с ног до головы -в платье из забвения...

Дикий Кот

волос 40-60 мкм, а глаз способен различить 1 микрон..

Дикий Кот

толщину пленки мыльного пузыря глаз различить не может, хотя поверхность и видна..

Дикий Кот

толщина пленки пузыря порядка 25 нм, а напыленную в вакууме золотую пленку видно уже при толщине в 5-10 нм (микроэлектроника).. 😉

Белый Кот))

Напыление не даст человеку сравн ть визуально толщину предмета

Akudama Drive

Частицы пыли при направленном солнечном свете.

Akudama Drive

Ну а что тогда?))) Неужели и тут кашерный клей замешался? 😂

Белый Кот))

Есть даже Шоу , дети любят

Белый Кот))

И мороженое не любим, и подарки ?)))

Akudama Drive

Любим,все любим! Но в меру.

Люба Борисова

паутина. или мыльный пузырь может быть. Не знаю

Люба Борисова

✌️ Действительно очень тонкий

Тамара Вяткина

Я невооруженным взглядом вижу только волос ...

Людмила Варивоцкая

Нить паутины.. ЕСЛИ только на солнце---видна.

Белый Кот))

Я бы смог показать тоньше но не нить

Людмила Варивоцкая

ТАК ЧТО МЫ С ВАМИ КИЛОМЕТР ПИСЕМ ПОКАЗЫВАЕМ?😂 ПОКАЗЫВАЙТЕ... ОБЪЯСНИТЕ... ИЛИ ВАМ НРАВИТСЯ СО МНОЙ ШУТИТЬ?

Людмила Варивоцкая

👏СПАСИБО! БУДУ ЗНАТЬ... Я могла бы в "ПОИСК" запрос сделать... НО ВСЕ САМА ДУМАЮ...ТАК ИНТЕРЕСНЕЕ... Вот просто отдыхаю.... ВСЕХ БЛАГ ВАМ!

Людмила Варивоцкая

У МЕНЯ РЯДОМ СО МНОЙ---БЕЛЫЙ КОТЕНОК!...ЗНАЧИТ---И ВЫ ПРИЯТНЫЙ! СПАСИБО ЗА РОЗУ... НО МАЛО😉 В ВАЗУ СТАВЛЮ.

Людмила Варивоцкая

ОБА-НА... СПАСИБО...🍷🍷

Любовь Сидоренко

озадачили вы меня, сижу и думаю, но ничего ...

Любовь Сидоренко

так ведь любопытство гложит...

Любовь Сидоренко

мыльные пузыри?

Любовь Сидоренко

здорово, интересный вопрос!👏

Ирина Анатольевна

Такие вопросы...что чувствую себя дурой

Галина Семенова

Дым костра, туман реки, огонек спички

Белый Кот))

С точки материи может и соглашусь

Валерия Губина

Атмосфера. На ум приходит презрение

Валерия Губина

Я сразу замечаю. Особенно если только входишь в атмосферу новой компании

Белый Кот))

Видим пыль и лицимерие )))) а толщину даже не можем представить)

Валерия Губина

Простите,оно слишком незаметно,не могу различить