Vlad Horlan

Вот как этим уродам - спамерам, объяснить, что не нужно мне высшее образование, есть у меня профессия и, хорошо мне от этого! Блядь убрал , поставил ёпть!

Ответы
Владимир Аникейчев

Грамотность, кругозор и т.д. ещё никому не мешала. У меня так много профессий, что и не перечтёшь, но самая стоящая требует хорошего образования. Когда проблемно и голодно, то можно стать на все руки мастером, а когда всё в цвет - то и основная профессия радость приносит...

Vladimir Majorov

Ёптать! Действительно заебали.... Мне 63 года, 2 высших обрзования, чему учиться у этих аферисто. Кто знает, как от них избавиться, напишите.

Cергей Горбатовский

У тебя блян над фото что мигает , СПАМ? или ты с утра не бляжен, не гажен , не блужен??

Ирина Мореплавцева

Это ты так от них разбушевался....Да ,реклама тупая уже бесить начинает....Правда?

Светлана

надо задать вопрос модераторам,зачем их на сайт вообще пускают...

Александра Романова

эммм. не думаю, что на ваш вопрос существует ответ

Танюшка Шелехова

Как я тебя понимаю, меня тоже это жутко бесит уже.

Инга Татур

заносите их в черный список и будет вам счастье

Юрий Ахметов

но кто-то должен платить за высшее образование

Татьяна Валерьевна

так это боты... и им все равно, что вы думаете

Наталья Долгаймер

в полне с вами согласна,достали рекламой

Владимир Онучин

Невозможно, "Для того и щука в озере..."

**
***lizonka ***=))

Поздравляю, вы сын романа Широкова.

Салом Сангинов

К чему эти Ваши слова, не понятно...

Тери Владимирова

вау зачем нервничать))))))))))))))))

Андрей Белоус

может кому-нибудь это нужно...

**
*ольга *

)))) вот вот такая же фигня))

Колеса Все Виды Сьемки

это вопрос к модератору

Manhattanmm Manhattanmm

)))))) не нервничайте))))))