Га
Галина

Восхищена поведением Д Пескова на похоронах В Юдашкина Есть еще мужчины в России !

–3
Ответы
Алекс Венцель

Мне непонятно чем так прославился Юдашкин? Ну, обшивал десятилетиями эту околомузыкальную шоблу и что, теперь дать ему за это посмертно звезду героя России?

Андрей

Он к числу холопов не принадлежит, как мы, ему можно целовать руки.

Га
Галина

Он из Кремля Соображаете ?

Андрей

А чо чем? Он же приближенный президента, не холоп, как нас всех пугачиха окрестила

Га
Галина

Не всех , только уб............. ков , вы не при чем

Андрей

Будем думать что так. Но как-то уже лично в моих глазах она упала. Да и раньше, была через чур высокомерной мадамой. Что не красило и не красит человека.

Га
Галина

Она молодец ! Женщина должна быть гордой !

Андрей

Не спорю. Но нет уже, она для меня уже утратила как бы свое доверие. Не время ушло.

Михаил Цветаев

Ну хоть кто-то ещё этим лишенцем восхищается...🤷‍♂️

Га
Галина

Не вам судить

Михаил Цветаев

Вы же судите,почему бы и мне своё мнение не высказать?

Миша Чернов

интересно...а кто минусы ставит тут?

Га
Галина

Это их проблемы

Ла
Лариса

Неприятностей ему не избежать...

Га
Галина

Не думаю , он же соображает , что делает Может кто-нибудь потявкает , мелкая сошка

Ла
Лариса

Да я тоже не думаю,мне всё равно на судьбу Пескова... понятие чести для всех разное,да и политика - дело тонкое...не мне судить.

Га
Галина

🌷

Ла
Лариса

Рисковый он мужик... целовать руку человеку,который назвал российский народ стадом... извините, это вне моего понятия...но... это только моё мнение... извините 🤷

Га
Галина

Она говорила не про весь народ ,

Ла
Лариса

Ну да...о членах правительства. Вы знаете,вот... Высоцкий,алкаш, наркоман,гулёна,а никогда ни одним словом не позорил свой народ,свою Родину,и другим не позволял подобное,вот за это ему честь и хвала...да ладно... каждый имеет право на своё мнение...

Ворон

и чем он отметился?

Га
Галина

Поцеловал при людно руку А Пугачевой

Ворон

страмец.

Га
Галина

Не вам судить

Товарищ Сухов

А что там было ?..

Товарищ Сухов

Та-ак , почитал ответы .. Значит там про пугачёву ? целовать руку жидовке .. 😏

П🅰️шк🅰️©️🚭

А что там было?

Владимир

Что там было?

Га
Галина

Поцеловал руку А.Пугачевой при всем народе

Владимир

Мужик

Га
Галина

Да! Притом мужик из Кремля

Niemand Против Войны

Не посодют?

Га
Галина

Нет

Niemand Против Войны

А вдруг?

Га
Галина

Он знает, что делает

Niemand Против Войны

С холопом в любое время правитель может сделать всё, што угодно.

Иг
Игорь

А то

Га
Галина

Есть