Татьяна Михайлова

Как забраться на вторую полку в плацкарте не совсем молодой женщине?

Ответы · страница 3
Юрий Большаков

А я падал со второй полки аж 2 раза первый раз удачно а вот второй нет уже 10 лет рука и ребра болят.

Татьяна Михайлова

Сочувствую...🤷‍♀️

Александр Волков

С помощью альпинистского снаряжения. Не, ну серьёзно, неужели попутчики не уступят нижнюю полку?

Ан
Андрей

У проводника надо поинтересоваться. А при покупке билета, надо в кассе оговаривать свои условия

Владимир Герасимов

Забраться всегда проще, чем спуститься. Перед тем, как забраться, лучше узнать, как спуститься))

Татьяна Михайлова

Забралась , а спустилась катастрофически!

Виталий Юдкин

Ну фото и цифры возраста явно не совпадают, а если всё по честному, то проблем не должно быть...

Татьяна Михайлова

Всё совпадает, руки слабые...

Виталий Юдкин

Попросить чтобы помогли или уступили нижнюю полку...

Татьяна Михайлова

улыбаюсь! Спасибо за совет!

Серго

Не совсем молодой женщине должны уступить более молодые 🖼

Эльвира Вылегжанина

нужда заставит,нынче ехала в поезде,пришлось забраться и не один раз,ничего,а куда деваться?

Татьяна Михайлова

вот, а я упала слезая, синяки!

Вероника Королевская.

Нужно женщине почаще делать зарядку дома.Тогда не будет проблемы в поезде со второй полкой.

Татьяна Михайлова

сумела последний купить внизу ,но боковой... не факт, что на обратную дорогу повезёт😁 👋

Николай

Забраться может быть и трудно, только какая женщина посчитает себя не совсем молодой уж...

Николай

Вам еще вполне замуж можно...

Николай

А если замужем, сидите при муже, нечего в плацкартах разъезжать...

Татьяна Михайлова

Свобода передвижения! Я же не собака на привязи!

Николай

Ну а коли любите путешествовать, то расчитывайте свои силы и терпите неудобства впути.

Татьяна Михайлова

Всё устаканилось-первая полка!

Елена Вижевская

В мою бытность школьницей старик заталкивал свою старушку на третью полку общего вагона.

Елена Вижевская

И Вам помогут, если не уступят нижнюю полку.

Надежда

на боковую легче...ноги на ступеньку полки а сама садишься и потом ползешь на подушку...😉

Владимир Фомичев

Железная дорога , это наказание божье . Я много лет отработал на ж.д. насмотрелся всякого .

Татьяна Михайлова

как со второй полки падают?

Владимир Фомичев

Были случаи , падали , ломали ребра .

Владимир Фомичев

У меня машина Волга , Далеко не уезжаю . Уже не помню , когда пользовался Ж. Д. транспортом . Да и дорого стало кататься на поезде .

Татьяна Михайлова

За жизнь накатались по ж/д!

Владимир Фомичев

Да и ездить уже некуда стало , родни почти не осталось , езжу на работу 30 км. туда и обратно , тоже накладно , пассажиров не беру , обложат налогами , да и канительно стало , не дай бог авария . Засудят .

Татьяна Михайлова

Всего наилучшего! Тише едешь-дальше будешь!

Василий Тимощук

надо поменяться местами с молодыми на первой полке... а Вы что же Татьяна... ещё не уехали ?

Василий Тимощук

а Вы чего это... прощеваетесь со мной что ли?

Василий Тимощук

ну, спите спокойно, боевая подруга )))))))))))

Василий Тимощук

Вы доехали Татьяна ?!

Oleg Selkovski

Я бы до этого вышел бы в тамбур покурить. И не нужно меня тут за этот поступок обсуждать.

Татьяна Михайлова

😁 🥂 👍 Я бы и просить не стала!

Сергей Волков

Покупайте билеты на первую (нижние места не четные), или договаривайтесь с попутчиками.

Бони-Марони

Купить билетик согласно возрасту, поменяться полкой, так и помочь могут старушке Тане.

Лу
Лундор

Попросить соседа снизу поменяться местами,от него не убудет...обычно я всегда уступал

Тигр Очень Ласковый.

Со стороны прохода есть специальная ступенька. С помощью неё можно вскарабкаться....

Василий Гусев

В каждом вагоне есть маленькая лестница, поищите или спросите у проводника, 😨

Татьяна Михайлова

https://zen.yandex.ru/media/1520/nujno-li-ustupat-nijniuiu-polku-pensioneram-5b87e993700f7d00aa1466b4?from=feed

Василий Гусев

Ваш скрин не открывается, 😨

Татьяна Михайлова

скопировать и вставить в личку -прочтёте

Валерий Моцаков

Надо поменять местами более молодому человеку которому досталась нижняя полка .

Валерий Моцаков

Если не секрет ,то от куда и куда ?

Татьяна Михайлова

Из Зауралья, через Уральские горы на запад страны!

Валерий Моцаков

Очень умно сказано ,но и на том спасибо !!!