Vlad Horlan

Вот как этим уродам - спамерам, объяснить, что не нужно мне высшее образование, есть у меня профессия и, хорошо мне от этого! Блядь!

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

слов они не понимают тут еще и среди нас на спрашивалке полно спамеров с рекламой: эмвей, орифлейм, присадки к топливу

Cергей Горбатовский

У тебя блян над фото что мигает , СПАМ? или ты с утра не бляжен, не гажен , не блужен??

Инна

Во достали человека! Меня они тоже достали, давай объявим им бойкот! )))

Та
Таниука

Влад...от тебя не ожидала последнего слова...

Татьяна Бухонина

а вдруг у кого о нет....и им в самый раз!!!!