Света В Конце Тоннеля

В какой дыре Вам приходилось бывать?

Ответы · страница 2
Евгений Брунеткин

Северка и Исеть. Там болто есть... Ну и Синюшкин колодец около Полевского и Азов горы . Ночью

Алексей Заславский

Есть река Мста. Там на берегу есть пещера. Я туда, с дуру, залез. Ребята еле вытащили меня.

Виктор Николаев

Есть в Союзе три дыры: Термез, Кушка и Мары. Между Кушкой и Мары я имел счастье родиться.

Света В Конце Тоннеля

И там пригодиться?

Виктор Николаев

Нет. Я живу в бывшей столице Сибири.

Александр Р.

Разные были азиатки мне очень понравились . А вообще наши как-то лучше , роднее что-ли!)))

На
Наталья

Бердичев, Ленск, Сызрань... Молчу про населённые пункты с численностью менее 5000чел...

Света В Конце Тоннеля

Как занесло туда?

На
Наталья

Куда по делам, где проездом, визитом... По разному.

Вячеслав Матвиенко

В Союзе были три дыры Термез, Кушка и Мары Бывал во всех трех Ничего, - жить можно

Игорь Горелов

Северокурильские острова,Командорские.Но там тихо и спокойно,и нет человеков.

Света В Конце Тоннеля

Какое счастье

Игорь Горелов

Наверное Тишина и отсутствие людей хотя бы временно.Но в наше время это очень дорого.

Игорь Горелов

У меня домик есть,от деревни ещё метров 400.Два дня назад там был.По снегу реально вплавь.Но как там тихо.........

Sergio

Например, у папуасов-каннибалов 🙄 😎 🖼

Niherasebeblia

это чо,поляки оштукатуренные?

Sergio

🖼

Pavel Павел

В тупике, на глубине 35 метров, в полной темноте, с запасом воздуха на 15 минут 🙂

Александр Алмазов

на Либавском полигоне, там Гудериан готовил немцев к условиям русской Сибири

Марина Хайдаршина

В деревне Усть-Кан, где нет электричества, людей, магазинов...медведи только

Света В Конце Тоннеля

По какому случаю туда наведались?

Марина Хайдаршина

Отдыхали на летних каникулах с подружкой, давно это было

M M

Если географически, то не так далеко. Если же в другом смысле - то поглубже

Раш

Есть на свете три дыры: Кушка, ЧИта и Мары! (Военная поговорка времён СССР)

Раш

Да, Кушка! Это в Туркменистане современном.

Алексей Горталов

Укурей. Военный аэродром под Читой, Байконур, Хороль, Козельск, Пибаньшур

Бахром_С

Забытый Богом дыре -в 1986-88гг - полтора года без электричества, в горах

Света В Конце Тоннеля

Тишина, покой..

Евгений Военушкин

в черной.... центурии Кин-Дза -За, планеты Плюк будучи чатланином….ку

Александр Киреенко

Да все мы, живущие в России в одной большой дыре. Название говорить?

Света В Конце Тоннеля

Сама додумала

Александр Киреенко

А вы в какой дыре были?

Александр Киреенко

Енто где-йто такое?

Товарищ Сухов

Да вот в тайге, в доме лесника, на берегу озера, четыре месяца ))))))))

Света В Конце Тоннеля

Ого, вот это тяга к природе..

Товарищ Сухов

Дак я сам родился в маленьком провинциальном городишке, все детство провел там. Поэтому лес наш знаю, как пять пальцев )))))

Света В Конце Тоннеля

Ну это понятно

Amor Alen

"В СССР три дыры - Термез, Кушка и Мары." ТОлько в Термезе проездом.

Света В Конце Тоннеля

Дыр хватает.

Лу
Лундор

В беспросветной)))Это когда виски угощали,а я его терпеть не могу