Елена Кицюк

Скажите что нибудь приятненькое)) а то чет грустненько стало...

Ответы
Yevgeny Yefremov

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6 не радуется неправде, а сорадуется истине; 7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8 Любовь никогда не перестает,

Иван Иванов

Пусть станет невозможное возможным! Пусть станет ближе всё, что далеко! И пусть всё то, что кажется так сложно, решается красиво и легко!

Александр Гейко

У тебя такая приятная внешность и имя соответствует - Леночка кошечка , просто супер и это только фото нежное и ласковое создание !

Владимир Викулов

... Что? Осенняя хандра?!.... Это удел моего возраста..... Мне -бы Ваши годы.... А я вот думаю, кого -бы сегодня жарко пообнимать!....

Олег Перов

как же скажу?могу написать прекрасная незнакомка,грудь колесом,носик кверху,к зеркалу и улыбнись!!! здорово помогает

Фидарис Нигаматьянов

красивой девушке что сказать посмотри на зеркало и полюбуйся чуток и станет приятно....

Сергей Артёмов

Ты хорошая,красивая девочка и всё у тебя хорошо будет, прямо с этого послания!

Сергей Винницкий

"Мадам, может пожуёте табачку" ( из к/ф "Семь невест для семи братьев).

Levani Devdariani

много любви, много денег, много приятных ощущений в этом месяце

Евгения Клочкова

С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ Я В ОТПУСКЕ. ВАМ ВСЕ-РАВНО, А МНЕ ПРИЯТНО.

Сергей Krasnoff

Привет, давай знакомиться?! Пиши телефон или смс 89149271155

Muhiadin Tulemisov

все хорошо и все разворачивается так как и должно быть

Петр Дубина

Зачем грустить, если родители подарили нам жизнь..........

Ярослав Коваль

У Вас все складывается нормально, Вы будете счастливы!

Евгений Крапивин

Удачи желают неудачникам,а Вам позитивного дня!

Олег Русаков

Кицюня разве такой красоте может быть грустно?

Дмитрий Дятлов

Привет солнце негрусти все будет миленько

Александр Волков

С добрым утром солнышко😙

Konstantin Sukhikh

😍 😍 😍 😍

Кот Базилио

Тортик, пирожное...‼️