Ал
Алевтина

Мужчины почему вы такие слабаки и боитесь своих чувств? Жалуетесь на стерв и нормальные женщины вас не устраивают.

Ответы
Володя

У мужчин с возрастом уровень гормонов стабилизируется, перевозбуждение проходит, и половая система начинает функционировать нормально. Появляются мысли не только о сексе. Возникают и другие задачи: самореализация, потребность создать семью, выполнение своей жизненной программы и т.д. Женская гиперсексуальность наступает обычно после 40 лет и продолжается до климакса, а то и позже (половая жизнь продолжается и после прекращения способности к зачатию). В этом возрасте женщина уже рожала, ее организм и половые органы полностью развиты. Дети выросли, потому она чувствует себя более свободной и раскрепощенной. Социально она крепко стоит на ногах, уверена в себе, обладает жизненным опытом и хорошей сексуальной техникой. По сравнению с молодыми представительницами прекрасного пола, женщины зрелого возраста отличаются более высокими сексуальными потребностями. Они умеют доставлять себе и мужчине максимальное удовлетворение. Поэтому так часты союзы зрелых дам с молодыми мужчинами, чьи сексуальные возможности сейчас как раз находятся на пике.

Ксения

А что же делают первые мужчины?? Крестиком вышивают?? 😄😄

Ал
Алевтина

Ой, Ксюша, тут клиника с Володечкой

Ксения

А , Вы знакомы.?

Ал
Алевтина

Да... он уже эту хрень запостил у меня где мог и не мог тоже))

Ксения

ДемаГог. Понятно.

Ал
Алевтина

Ага. Осталось ему ухо отрезать и стать Ван Гогом))))

Анатолий

Мужчины не боятся своих чувств, просто женщины, после проявления этих чувств, наглеть начинают. Я вам встречный вопрос задам. Почему женщины так себя ведут? Почему, как говорил один мой знакомый Сашка:" Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"?(((

Анатолий

Вот, вот. Я прошел эту азбуку давно. Собаки на сене )))) И как только мужчина отворачивается, я имею в виду нормальных мужчин, и на него начинают обращать внимание другие женщины, которые гораздо интереснее..........

Ал
Алевтина

Собаки на сене?

Анатолий

Да,да...

Ал
Алевтина

Да о чем вы??

Анатолий

Ну разве я не прав?

Eleonora С

Аля! Прочитала буквально первых несколько ответов и взрываюсь от негодования. Мало того, что мужчины безинициативные, лежачие, болеющие, пьющие, малозарабатывающие, так еще и требующие всего и побольше!!!! Нет! ШТАНЫ в доме мне не нужны!

Ал
Алевтина

Правильно! Только жещина женщину поймет!

Неклюет

Вы угадали, действительно боимся своих чувств. В этом причина вы, вы много серьезней относитесь к этому, не хочется вас ранить. Вчера назвал одного козлом безрогим за то, что задал здесь вопрос:Девушки, вы хотите замуж?

Ал
Алевтина

Ты дебил?)))

Неклюет

Круто! Я вообще то не про вас лично, а про ВАС женщин. Я прямо ошалел от такого оборота.

Ал
Алевтина

Значит точно дебил!

Неклюет

-Здорова кума! -Купила петуха. - Что купила? -Да, два с полтиной заплатила. Вот и поговорили. У вас наверно так и в жизни, ничего не поняв сразу: ах, ты меня сукой обозвал.

Неклюет

Замолчали, наверняка готовите какую то гадость. А извинятся даже в голову не приходит. А я и не жду.

Almondik Щепетов

Это откуда такой вывод взялся? Я абсолютно не боюсь своих чувств!Ни на кого не жаловался и не собираюсь жаловаться! Дет. сад уже давно закончился! А нормальные женщины меня очень даже вполне устраивают!

Юрий Баранчиков

Ну, а как не жаловаться то , сударыня! Отстреливать стерв нельзя,орлы- стервятники с ними не справляются. А за огромным количеством бл,..ой, пардон, стерв нормальных то можно и не разглядеть....

Ал
Алевтина

Да уж... впечатлили)

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

кто жалуется? меня в принципе все устраивают и стервы и нормальные..:) лишь бы готовили вкусно и много не говорили..:) ну и там еще ... и так далее... и вот это... и то конечно... ну и это за одно...:))))

Евдокимов Валерий

Почти каждый мужчина боится оставить свою зону комфорта, а в новой чувствуют себя неуютно, Второе утверждение под вопросом, Нормальные отношения меня всгеда устраивали....

Александр Абрамов

Да все перевернули с ног на голову, женщины сейчас больше любят себя. Да и роль мужчины, как добытчика и защитника, в наше время не так актуальна...

Владимир Акуленко

Женщины, почему вы такие стервы после замужества ? Жалуетесь на мужиков, а сами раскапуститесь и хотите что бы вас любили такой какая вы есть..

Ал
Алевтина

Да уж))))

Галина Мамаева

Доброе утро,Алевтина! Потому,что легко говорить умные,добрые слова, но поступать соответственно им не хочется, свободу свою потерять боятся)

Ал
Алевтина

Я уже это поняла. Спасибо)

Владимир Кругликов

Не все мужчины слабаки, я себя слабым не считаю и никогда не был, просто стерв не хочется обидеть, нужно тихо уйти, им сами это учтётся

Владимир Епифанов

По моему опыту скажу: "Проблемы состоят в том, что в начале все друг-друга устраивают, а по том начинают требовать не возможного"

Ал
Алевтина

Мне невозможное не нужно

Владимир Епифанов

Ну так это мужики уже от жира бесятся)))

Ал
Алевтина

Да... тетки их конкретно избаловали, замордовали...

Константин Саратовцев

В основном все женятся на нормальных, в которых потом вселяется бес вседозволенности, недовольства и откровенного хамства.

Ал
Алевтина

Вам не повезло

Константин Саратовцев

Да, не повезло, потом не повезло ей, мужа так и не нашла, друзей тоже, даже единомышленников, а я более 20 лет живу с другой, нормальной и обоим НОРМАЛЬНО!

Ал
Алевтина

Так и радуйтесь!)

Константин Саратовцев

Радуюсь, чем и делюсь.

Сергей К.

женщины живут чувствами эмоциями ... мужчины более сдержанные ... но любим мы разных женщин просто не показываем это всем ...

Алексей Турчинский

Вот например меня не устраивают стервы! и стерв я не люблю! я люблю нормальных женщин! с которыми есть о чем поговорить!

Таня Матюшенко

Мне кажется,что мужчины не умеют эти самые чувства выразить...
Они ведь ДРУГИЕ...и устроены совсем не так,как женщины...

Ал
Алевтина

Могут, но боятся их. Всем сейчас удобно в одиночку

Юлия Пак

В каждой женщине спит красавица, умница, стерва, домохозяйка, учитель, ведьма. Какую разбудишь, с той и будешь жить (с)

Антон Рощин

А почему вы такие уверенные в себе?Вам душу и сердце отдаешь,а потом выясняется,что вы замужем и у вас пятеро детей

Антон Рощин

Я надеюсь

Ал
Алевтина

Ты верь в это! Еще раз повторюсь: никаких замужних. И гламурные тебе не нужны. Найди нормальную девушку, которая тебя будет любить. И все! Счастье в доме - это самое главное.

Антон Рощин

Спасибо,спасибо за поддержку

Ал
Алевтина

Антоша, ты хороший парень, а хорошие люди должны, просто обязаны быть счастливы!! Удачи тебе в жизни!) Все будет хорошо!)

Антон Рощин

Обязательно)))

Владимир Лопатин

стервы идут в сад, однозначно, ..... а нормальная женщина, чем может не устраивать? если мужик адекватный конечно ))

Владимир Лопатин

всё кончено, что ли?

Ал
Алевтина

Да...

Владимир Лопатин

а ладно, не переживайте, хорошая красивая, женщина, всегда в цене, кого нибудь да встретите ))

Ал
Алевтина

Спасибо большое)