Ан
Анастасия

У Вас бывает такое, что незнакомый человек (даже если он молчит) вызывает к себе КРАЙНЕ НЕГАТИВНЫЕ эмоции? Я не про внешность, запахи и т.д. Человек, который выглядит и ведёт себя обычно.

Ответы
Александр Шульга

Это энерго-информационное общение. У кого-то лучше работают органы чувств, а у кого-то не очень. Можно и не видеть вошедшего человека, но почувствовать какой он, хороший или плохой. Если человек может анализировать свои органы чувств, которых более 30, пять из которых мы знаем с детства, то можно понять откуда пришла информация и с чем она связана. К примеру в транспорте стало вдруг душно и не по себе-скорее всего вошел человек сильно больной (раковый), нужно перейти в другое место, а то и совсем выйти.

Ан
Анастасия

Вы об этом читали много?

Александр Шульга

Это моя тема исследований.

М.
Максим .

конечно бывает....Человек который не понимает зачем запретили курить на автобусной остановке,что может вызвать? видите ущемляются его права,а права окружающих не ущемляются?

Юрий Ловлин

Да, бывает... Я считаю, что в этом случае на уровне подсознания по каким-то мелким признакам в совокупности относишь этого человека к такой вот нежелательной категории

᠌ ᠌

Так, чтобы сильные эмоции без причины, наверное нет, но бывает, что отойти в сторону хочется, не комфортно стоять близко. Человек не при чëм, энергии отталкиваются.

Алекс Венцель

Да, есть такое, это работа нашего подсознания. Оно замечает то, что не сразу бросается нам в глаза и всегда предупреждает об опасности...

Ирэн Долгова

Конечно

На
Наталья

Прислушивайтесь к себе. Мой жизненный опыт говорит мне, что первое впечатление - самое точное (у меня).

Себастьян Парейра

нет. изначально для меня все хорошие. То, что на самом деле это не так, они уже доказывают сами

Татьяна Барамыкина

Бывает, это энергетический вампир. С таким человеком даже рядом находиться не комфортно.

Виктор Шаламов

Ну вот человек не курит и не пьёт. "Поневоле задумаешься -уж не сволочь ли он?" (А.П.Чехов)

Hrach Nalbandyan

Увы, но такое бывает. Иногда, потом, все меняется, но изначально неприятие так и поёт.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа бывает но 30%что это он и вправду гад а остольные 70%это работа нашего вооброжения

Аскет Петров

Бывает человек вроде мне и не сделал ничего плохого, но к нему антипатия...

Ин
Инна

Да, бывает такое. Антипатия с первого взгляда без видимых причин 😂

Александр Шульга

Возможно раковый больной и даже не обязательно его видеть.

Ин
Инна

Нет, конечно. При чём тут болезнь?

Александр Шульга

При том, что они по неволе становятся вампирами из-за нехватки энергетических ресурсов и рядом с некоторыми из таких больных трудно находиться. Становится душно и появляется недомогание. И не только больные,но и негативные-темные Сущности, отрицательно действуют, особенно на слабо защищенных и ослабленных болезнью людей.

Ин
Инна

Нет, я не это имела в виду. Просто антипатия к здоровому человеку.

Александр Шульга

А Вы что, знаете его диагностику? Иной раз сам человек не ведает, что он болен.

Ин
Инна

Ну, если антипатия возникла к человеку лет 10 назад, а он здоров до сих пор, то не надо быть диагностом

Марго Беккер

бываает, как ни странно..вот смотрю и маамочки-мерзость какаая...

А. П.

Если не агрессивничает и не сильно жирный, , то не вызывает.

Сергей Глущенко

Есть такие люди...и вроде не делали лично ничего дурного!

Ле
Лена

Конечно... даже невозможно объяснить почему так...😁🙈

Лукас Шакал

обычно такая херня происходит с чуваком из зеркала

Ника*

Бывает. Хотя, казалось бы, ничего в нём такого нет.

Дм
Дмитрий

В прошлой жизни похожий человек делал вам больно