Я Мойша,Не Еврей.

Надоело о политике. Кстати че там у хохлов?

Ответы
Пётр Йосифович

..не люблю политику, кстати о хохлах, они отправили, уже на концерт Кобзона около 700 тыс. аслабадителей, а они, фсё лезуть и лезуть. 🤷‍♂️😕

Кот Кот

У них этто... Перемога..
Типа в России сливочное масло пропало значит Россия ровно после завтра рухнет

Я Мойша,Не Еврей.

Судя по их новостям он только о России и переживают.все сплетни знают

Кот Кот

Я смотрел их новости правда в 2014 году они там так явно рассказывали Как Россия вела свои войска и Бомбила Донецкий Луганск из тяжёлых орудий а они их защищали от российской агрессии

Я Мойша,Не Еврей.

Вот им до сих пор эту жуть втюхивают.Возили пленных укров на экскурсию разбомбленных ими кварталов.Они в голос воют не знали куда стреляем.

Кот Кот

Ну да все как один повара видел их допросы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Опять лупят кацапов,но пукин утверждает обратное.Кому ты веришь Мойша?😂

Я Мойша,Не Еврей.

Ты че блядь,урод ебаный, ты ссаного тапка не стоишь что бы я тут что то доказывал,это вы падлы картинки вставлять научились и суете их во все комментах.Нахуя Одессе дом профсоюзов людей сжег живьем 60 человек.посье этого вас вобще мало задавить,вобще бы ядерной бомбой вас подогреть.фашисты

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Во первых руки у тебя коротковаты и ты просто тупое ссыкло.Во вторых я твою маму вокзальную проститутку-туалетную сосалку в рот эпал.Вот ты такая тупая и прикольная и уродилась.В третьих именно рфия категорически отказалась от создания совместной следственной группы под эгидой ООН для расследования этого пожара.Который устроили такие же кремлядские боевики как гражданин Израиля гиркинда(стрелкова).А ты уже всё забыла блядюга тупорылая.🖼

Телеграфное Агентство Сссрефии

какая прелесть , ты Serzh не стоих санных тапок , а антисемит стоит ссаных тапков😂 от дебилоид кацапский

Nihrenasebeblija

мне всегда было интересно откуда взялся силач,который бутылку "молотова" добросил до 4-го этажа?

Мэверик

Ебет тебя?Надоело-займись своими не еврейскими вопросами...

Я Мойша,Не Еврей.

У хохлов значит все пиздец,вон как хрюкают

Мэверик

Смотри сам -нарюкаешся.,.свиненок!🤣

Стас Васильев

А у ватников? Разборки от Херсона до Курска растянулись.

Не Просто Я)))

Ни одного Стасика в жизни умного не встречал, то долбаёб то малахольный

Стас Васильев

И все!? Отребие выпущено в интернет.

Не Просто Я)))

Ага, съебись отсюда

Стас Васильев

Ты чё сука!!! Прощма ибонестическая. Указывать мне имеешь? Чмо сука диваннте, отрыжка телевизионная. Интересует чё там у хохлов? Съездил и узнай чмо чмошное.

Не Просто Я)))

Стасик- долбоёб, оправдываешься своё имя..сын шлюхи и пидораса, внук бендеры и хохлошкуры.. мразота

Анна Фон Цабельтау

придурков отлавливают, так что смывайся🐇

Бабушка Морошка

только за одно слово "хохлы" в ЧС кидаю.

Я Мойша,Не Еврей.

Еще майданутая свиночушка до кучи.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А я своих старых братанов с кем воевали всегда хохлами зову,а они меня москалём.И Чё?

Пёс Да Лис

Судя по Курской, уже не совсем там.

Я Мойша,Не Еврей.

Хохлятское,свинина поганая

Пёс Да Лис

Если свинина поганая - то это точно русское.

Я Мойша,Не Еврей.

Свинина символ украины.свиная голова у них на гербе

Пёс Да Лис

Ты мне надоело, тупое быдло. Уже и не смешно.

Я Мойша,Не Еврей.

Ну конечно не сиешно,голову варить сьесть надо,а вы ее на оглоблю и носитесь с ней

Федор

И правда....какая политика?Дурдом.

Алекс Венцель

Врут что в России нет масла.)))))))

Konstantin Leytan

Съезди посмотри, поспрашивай.

Я Мойша,Не Еврей.

Ни хуя урюк.1627 воппосов.во чучело

Andreea

За
Зас-48

Не у хохлов, а у западенцев

Бе
Бездельник

дикари убивают друг друга.

Остановите Вите Надо Выйти

Надоело. У них перемога!

Дмитрий Важтин

Вообше не интерисует .

Я Мойша,Не Еврей.

Да они тут на каждом шагу напоминают о себе.все вокруг хуевые они одни ангелы с короной

Валерий Ратников 🇨🇳

10 лет стреляют уже.

Я Мойша,Не Еврей.

Че то и правда,война какая то странная.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Бегают от фронта

Я Мойша,Не Еврей.

Ага,по всем европам

Андрей Будняев

Не знаю.Ге слежу

Анна

Бьют россиян)

Анна

И все это не дает вам никаких прав. Ну разве что можете родню пригласить жить к себе. Больше ничего. В остальном любое ваше вмешательство - обыкновенный фашизм. Кстати, а то,что Чечня не хотела в Россию вы помните?

Я Мойша,Не Еврей.

Ничего общего чечня и хохляндия. Так зачем людей в Одессе сожгли и воду в Крым закрыли.Поезда дружбы в Крым с нациками помнишь?своих же получается убивать ехали.отвечай сволочь такая

Анна

Вот тут вы правы. Чечня проводила референдумы без чужих военных на своей земле. 27 ноября 1990 была заявлена идея создания чеченского государства «Нохчи-Чо» и выхода его не только из состава России, но и из СССР.
27 ноября 1990 года Верховный Совет Чечено-Ингушской АССР, избранный в марте того же года, принял Декларацию о государственном суверенитете Чечено-Ингушской Республики. Чечено-Ингушетия объявлялась суверенным государством, которое будет подписывать союзный и федеративный договоры на равноправной основе. Но это не помешало России убивать чеченцев и русских на тех землях. Так почему вы тогда молчали?

Я Мойша,Не Еврей.

У меня в чечне нет родных.Кто там дулаев басаев плохо знаю.знаю про школу в Беслане,еще где то про заложников,а в Луганске родные живут.потому и знаю от и до кто фагист и нелюдь,Кто ВСУ террбаты правый сектор и кракен.мирных людей пытали зверски в кучу сбрасывали массовые захоронения делали.потомки эсесовцев карателей Капустин Яр.13 дивизия галичина.твой дед там служил

Анна

Вот в этом вы ,россияне , отвратительны. О своей стране ничего не знают, но упорно лезут в дела соседа. А за Донбасс и Луганск поблагодарите путина. Если бы не снабжал террористов там деньгами, то и убийств бы не было. А сейчас зато чудесно. Донбасс сметают с лица земли россияне. Все их захваченные территории имеют вид Сталинграда или лунной поверхности. И каратели российские теперь есть. Кувалдами головы разбивают. Своим и чужим. Россияне во многом дотягивают до Гитлера на территории Донбасса