Prodobrej Dobryj

Раннее утро, звонок в дверь,родители решили вас порадовать и попить с вами чаю, у вас в заначке есть банка варенья ,банка сгущенки булка хлеба и масло . Что вы откроете первым?

Ответы
Валентина Потёмкина

Конечно дверь и впущу родителей. Желаю Вам чтоб все Ваши желанья
Исполнились в свой срок без опоздания !
Чтобы любовь в любое время года
А не весной как требует природа !
Желаю Вам здоровья и везения
Терпения и море вдохновения !
Чтоб радости по вкусу без изжоги
Переживания – прочь и все тревоги !
Желаю Вам любимых вечно рядом
И чувств ответных, понимания взглядом !
Друзей, которых много не бывает
И праздников что всем нам не хватает !
Желаю Вам свободы, мира, счастья !
Всей яркости и Божьего участия !
Всё то, о чём сама мечтаю
Желаю вам ! Всегда желаю !

Юлия Коваленко

Мои предки любят бутерброды. Значит, сначала - булка хлеба...Ну так её ж маслом намазать надо - значит, вторым номером масло пойдёт...Ну, а сгущёнку хорошо в кофе добавить...А варенье у нас никто не любит...В предложенном перечне катастрофически не хватает колбаски!!!!!

Prodobrej Dobryj

А как насчёт сперва глазки?!:)

Юлия Коваленко

:DДа с глазками пока вроде проблем нет...

Prodobrej Dobryj

Отлично

Антон Меркулов

Регистрируйся и зарабатывай в интернете реальные деньги. Самый выгодный сайт для интернет-заработка.
Ссылки для бесплатной регистрации
http://btio.trusnab.ru/136297/r5180017/
http://umfy.hollperft.ru/136068/r4270919/
Ссылки для просмотра отзывов
http://kqix.anlam.ru/136297/8812312/
http://ujph.amlaz.ru/136068/8467167

Капля Радуги

Ну для меня бы не очень большая радость,потому что во вроемя чая мама выпспросит все и вся. но открыла бы варенье,они бы с ним лучше всего чай попили и хлеб порезала. А масло по желанию

Наталия Чишко (Volland)

Все.Я понимаю это сейчас,когда нет общения с моими родителями.Идет война,я не могу есть,потому,что не знаю,есть у них еда.Я не могу помочь им.Это страшно.А вы думаете о таких мелочах....

Vita Solo

В кабинет уролога врывается здоровенный мужик и с порога орет: Доктор у меня х%й не встает! ! Старенький доктор испуганно оглядевшись спрашивает: А кого вы здесь е%%%ь собрались? 😄

Prodobrej Dobryj

Вы мне так угрожаете или придлогаете ?;)))))

Vita Solo

Сидит ворона на дереве с сыром. Сзади подбегает лиса с битой....Бац ей по башке ! Хватает сыр и убегает. Ворона: — Ни х@я себе басню сократили. 😄

Светлана Хоменко

Открою дверь. Обниму. Посажу за стол. Поставлю на стол варенье, открою баночку сгущенки, намажу хлеб маслом, поставлю на стол, налью всем чаю и скажу:"Кушайте мои родные".

Galina Polyakova

Варенья у меня полным-полно. Сгущенку ложкой у нас никто не ест. Как правило, используем ее как ингредиент. А чем угостит дорогих гостей - всегда , слава Богу, найдется.

Раиса Архипова

Отечество, работа и любовь —
вот для чего и надобно родиться,
вот три сосны, в которых — заблудиться
и, отыскавшись,— заблудиться вновь.
Рейтинг стихотворения: 68

Алина Горшкова

Во- первых, надо четко задавать вопрос для того, чтобы можно конкретно ответить на него. Во- вторых, первой открыть дверь, чтобы могли войти, потом по желанию.

Оля Q

Варенье с хлебом. Моя правда любит хлеб. Так что может и булку свежую с чесноком и колбаски любительской. А они раньше в молодости любили кофе с сосиской)))

Takahina Dein._.

Я, если честно, пью и ем отдельно. Т.е. я сначала пью чай, а потом что-то ем или наоборот. поэтому, я сначала спрошу у родителей, и, что они скажут, то и открою

Эдуард Необутов

Выложу все Они умные Еще что то с собой ведь принесли Открывать не буду Пусть сами выберут Думаю что свое используют Ну может для вида что то попробуют

Анна Король

Для родителей выставила бы все,да жаль их уже нет со мной.Помолимся за родителей,живущих и небожителей.Помолимся и когда-нибудь ,помолятся дети за нас.

Лиа ...

Масло,варенье,сгущенка..но для родителей можно и наоборот..Вы не подумайте..я не из жадности..охота с родителями и друзьями просто подольше побыть )))

Лиа ...

Шучу..дверь..))))

Зинаида Могилевская

я вообще то, не только родителям, но и каждому кто ко мне приходит, открываю всё что у меня есть, другого даже себе представить не могу ... 🙂 🙂 🙂

Ольга Голубева

Поставлю чайник на печку, порежу булку, сделаю бутерброды с маслом и поставлю розетки с вареньем и сгущ. молоком. Приятного аппетита!!!

Елена Моисеенко

а Вы из СССР? я бы сгущенку первой открыла, хотя было время, когда папа приносил 3-х литровые банки сгущенки, это был праздник какой-то

Камикадзе-Божественый Ветер

ОТКРОЮ ВСЕБАНКИ И НАРЕЖУ ХЛЕБ И ПОСТАВЛЮ БОЛЬШОЙ ЧАЙНИК КЕРОМИЧЕСКИЙ С СОМАВАРОМ. И ВМАГАЗИН СБЕГАЮ КУПЛЮ ПЕЧЕНЬЕ ИСЛИВОЧНОЕ МАСЛО

Майами Майами

Банку варенья потому что по любому она уже у меня будет открыта и хлеб, потом сгущенку и последнее это масло я его не очень люблю

Prodobrej Dobryj

А дверь?

Майами Майами

)) я считала что это очевидно

Prodobrej Dobryj

А ещё раньше глаза;)