Светлана Ахмедова

В фильме "Служебный роман"...Новосельцев, как только узнал, что возраст начальницы меньше, чем у него, сразу пересмотрел свое отношение к ней. Значит, не так важна внешность, важен возраст?

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

все наши "встречи" с "нужными" или "важными в жизни" людьми происходят, как бы ни показалось это странным, по заранее подготовленному сценарию.
сближение происходит сначала на ментальном и более тонких планах, и только потом - на физически проявленном

Светлана Ахмедова

Значит,если нет встречи...то это хорошо?

Ё✨
Ёжик ✨

не может произойти важное событие в жизни, если его нет в сценарии
https://proza.ru/2021/05/26/48 в 6 главе это хорошо "разжёвано"

Светлана Ахмедова

Осталось узнать, почему мне такой сценарий достался

Ё✨
Ёжик ✨

ну... одно могу сказать точно - не я выбирал 😉

Юл
Юлия

мне кажется он не столько после этого, сколько после того, как она себя немного раскрыла... про возраст-то в процессе этого разговора было сказано... возможно, я ошибаюсь...

Светлана Ахмедова

Возможно....но много женщин одиноких....не во всех же влюбляются

Юл
Юлия

судьба)😊

Светлана Ахмедова

Тоже к этому склоняюсь

Юл
Юлия

😊🌺🌺🌺

Игорь Крайнов

Внешность важна как никогда... Есть категория мужиков , которых не соблазнить ни Душой, ни борщом Такие женятся на внешности .. Все остальное - потом

Светлана Ахмедова

Это плохо или хорошо?

Игорь Крайнов

Наверное и не плохо и не хорошо . Не знаю. Но так есть

Геннадий Голубев

И возраст, и внешность тоже. Хотя не знаю... у меня друг женился на женщине старше на десять лет, сейчас ему 63, ей соответственно, до сих пор любит.

Павел

Для Новосельцева может быть, а вот для меня нет к примеру, кстати в телеспектакле играли совсем другие актёры, в нете есть.

Павел

Ну видите народ же мутят через эти сети, Китай вообще их наглухо заблокировал

Светлана Ахмедова

В моей стране...так

Павел

В Казахстане?

Светлана Ахмедова

В Туркменистане

Павел

Понятно

Майя Петрова

Нет. Не из-за возраста. Из-за того, что она открылась ему, как человек, призналась в том, что ей тяжело одиночество...

Светлана Ахмедова

И за это можно влюбиться?

Майя Петрова

Ну, он просто увидел в ней не мымру-начальницу, а женщину. И она ему понравилась...

Ел
Елена

Причем здесь возраст..она показала себя такой какая она есть на самом деле,сняла маску начальницы.

Светлана Ахмедова

Ага...за несколько дней

Михаил Румянцев

Вы не внимательно смотрели этот фильм - не из-за возраста он переменил своё отношение к ней.

Светлана Ахмедова

Пересмотрите.... именно в эту минуту....и обомлел

Михаил Румянцев

Обомлел - не ожидал, что она младше, чем выглядит. Но отношение-то изменил не от этого.

Светлана Ахмедова

От этого....через минуту...уже сказал, что она не старуха....а вечером уже к ней в кабинет опять пошел

Михаил Румянцев

Вы не поняли смысла этих сцен.

Виктор Дубилей

Нет . Это произошло не по тому . А когда она расплакалась . Сила женщины в ее слабости

Ирина Славянка

Ещё бы!заглядываются дядьки на дочек и внучек по возрасту!а себя не видят.

Михаил

Через фильмы пропагандируют свои ценности. Не стоит обращать внимание

Светлана Ахмедова

Мне близки эти ценности

Валерий

Нет, не нужно возводить этот факт в приоритет. Но он имеет значение

Владимир Ковалев

Не уверен, что это для всех важно. Даже в России есть такие примеры.

Иехидна 🍄

Нет... Мне почти 39, и возраст не важен...
Важен ум и чувство юмора)))

Иехидна 🍄

Мое почтение Светлана)))

Светлана Ахмедова

привет. Хорошо, что озвучил возраст....моей дочери столько же

Иехидна 🍄

Блин)))
Мне так стыдно)))

Светлана Ахмедова

Не переживай.....но с детьми я почти не общаюсь

Иехидна 🍄

Да я тоже)))
Максимум 3 года от моего возраста...(((
А остальные такие скучные....)))((((

Александр Вяткин

Внешность у неё как раз не плохая.Просто не следила за собой.

Виктор Соловьев

Все же началось когда она раскрылась..а возраст -второе.

Светлана Ахмедова

Поплакав....мужчина сразу влюбляется?

Виктор Соловьев

Не так.Вы же заметили какой Новосельцев..-он и папа и мама..)))).Последняя точка. когда она вышла во всей красе..

Владимир Федоров

Жена была на 8 месяцев младше и ничего,прожили 50 лет.

Валентина Мезрина

И возраст не важен, важны чувства и взаимоуважение

Светлана Ахмедова

И они появились сразу....Не верю

Светлана Ахмедова

И они появились сразу....Не верю

Валентина Мезрина

Чувства появляются, если феромоны человека нравятся. Сразу возникает притяжение и желание быть рядом и вдыхать их

Кицунэ

Важен) прям заводят их цифры) хотя это чушь и бред)

Элла

Внешность, как известно, поддаётся изменениям.

Светлана Ахмедова

Поддалась....но позже

Элла

Хоть когда-нибудь.