Со
Сонике

Откуда берутся вредные бабы?

Ответы
Прохожий

бабы то.да то заводские настройки.сидим.разругались ну и пошла на хуй.тогда собирай вещи и иди домой.сижу ржу.она не поняла чего ржешь с подозрением?бля ты хоть поняла чего ляпнула то?смотрит я ржу.до нее доходит.блин вот я дура я ж у тебя дома.оба ржали.бабы.

Егор Рукин

Есть достаточно распространённое мнение - всех вредных людей (в том числе и баб) недолюбили в детстве. Я к нему, пожалуй, больше всего склоняюсь. ) ...Хотя, конечно, бывают и другие причины.

Хронит Бронхический

Не помню кто сказал, но стерва - это женщина, которая не смогла, ни одного мужчину, сделать...счастливым

Ва
Валентин

В детстве сказки не любили читать.Вот и испортились на компьютерных играх.🤣

Ронин

Говорят, что их такими мужчины делают, но я думаю это самодостаточные твари

Со
Сонике

Роничка,оспеде. Прав прав.

Ронин

♥️

Ронин

Развелось тут хихлов, ощущение что в говно вступил, как общаться начинаешь

Со
Сонике

Мне они вообще не попадаются, твою страницу глянула совсем пзц, хохлорой

Ронин

Надо перестать с ними мне общаться. Бесполезно

Сергей Куценко

от работы , да и вообще от жизни ,так-же , как и вредные мужики 🙂

Эх
Эхядаятакая

из вредных женщин, а до этого= девушек и девочек. ВОСПИТАНИЕ,

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Вредных женщин не бывает, есть вечно недовольные мужчины.

Иван Берёза

Из вредных баб! Это передаётся по женской линии. Не знали?

Иван Берёза

Знайте, учитесь-будете умнее!

Владимир Зарубин

"Только от жизни собачей собака бывает кусачей"(образно)

Во
Вован

Так все из одного места вылупляются.От женщин конечно.

Александр Жданов

ну, как от куда? Шоколад "Аленка" много кушают.

Милош Йованович

от баб и берутся,они же рожают и воспитывают

За
Зас-48

да весь народ из одних ворот и бабы то же

Иосиф Пятунин

Оттуда же, откуда и прошаренные мужики.

Александр Демидов

они всегда присутсвуют, как тараканы.

Александр Демидов

сам в шоке. пытался не поверить.

Со
Сонике

Так послушаешь некоторых..ппц

Александр Демидов

ну, бывает...

Василий Лукьянов

Из тех ворот, откуда лезет весь народ.

Тимербулатов Рамис

И не говори ,девушки такие лапушки😁

Осенний Вальс

Из вредных семей или коллективов.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

У всего один источник — родители